Объявлен сбор средств для семьи погибших в ДТП под Белогорском

Сообщения об этом пересылают в мессенджерах

В мессенджерах и социальных сетях люди пересылают сообщение о том, что для семьи, погибшей в страшной аварии под Белогорском, собирают деньги.

«Дорогие ребята, родители! В ДТП под Белогорском погибла Анечка Асеева, она училась на английском отделении, очень светлая, хорошая девочка. Мы можем помочь ее семье. Карта, на которую можно перечислить помощь», – говорится в сообщении.

Также указан номер, к которому привязана карта для сбора средств.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с обладателем номера. Но мужчина, взявший трубку, категорично заявил, что никаких денег он не собирает.

Официальной информации о сборе средств в настоящее время нет, как сообщает пресс-служба администрации Белогорска. Также решается вопрос с похоронами жертв ДТП – все погибшие были родом из Белогорска.

Напомним, что 25 ноября в 11:23 на 32 километре трассы «Белогорск – Благовещенск», произошло смертельное ДТП. Авария унесла жизни пяти человек. Все они жители Белогорска. Еще двое пострадали. Предварительно установлено, что гражданин, 1960 года рождения, управляя автомобилем Тойота Ланд Крузер Прадо, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем Тойота Карина. В результате ДТП  водитель Карины, 1946 года рождения, и пассажиры, 1947, 1948, 1976 и 2001 годов рождения, погибли на месте происшествия. Водитель второго автомобиля и его пассажир, 1991 года рождения, травмированы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/obyavlen-sbor-sredstv-dlya-semi-pogibshih-v-dtp-po-163919.html