Овны себя ругают, а Близнецов в судьи позовут

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овны себя ругают и за дело и без оного. Утешьте совесть каким-нибудь добрым. Иначе закопаете себя и не выберетесь уже никак.

Телец

Ваши эмоции могут одержать верх над логикой, так что будьте аккуратны и осторожны там, где надо принимать решения по каким-то серьезным вопросам. Вы вполне можете пожалеть о тех словах, что сорвались у вас с языка, и вернуть их будет уже практически невозможно.

Близнецы

Вас вполне могут попросить выступить судьей в каком-то сложном споре или конфликте. Стоит несколько раз подумать, прежде чем соглашаться – вполне вероятно, что виноватым в итоге сделают именно вас. Придется придумывать нестандартное решение, чтобы остались довольны обе стороны.

Раки

День просто идеально подходит для того, чтобы провести мирные переговоры, если вдруг у вас с кем-то возникла ссора или конфликт. Вы сможете найти именно те слова, которые окажут волшебное действие на вашего оппонента и принесут нужный эффект.

Львы

Львов ждет невероятно насыщенный на события день. Постарайтесь успеть все. Для это с самого раннего утра составьте список – куда идти и чем заняться, иначе разгрести всю ту кашу, что возникнет в течение дня, будет очень проблематично.

Девы

Даже небольшого толчка будет достаточно, чтобы вас «завести». А вот как потом вас остановить – в инструкции не сказано. Видимо, вас ждет отдых только если вы окончательно выбьетесь из сил.

Весы

Весам может не хватить уверенности в себе и в своих силах. Поэтому в решающий момент вы можете отступить, даже зная, что вы правы. Постарайтесь не допустить этого, иначе в будущем вы будете себя корить за проявленное малодушие.

Скорпион

Вы легко можете осуществить самые дерзкие планы без приложения огромных усилий с вашей стороны. Только не надо расслабляться. Сегодня повезло, а завтра придется вкалывать.

Стрелец

Вас могут поджидать неурядицы и переживания по различным пустякам. Правда, то, что это пустяки, вы поймете лишь спустя некоторое время. Поэтому с самого утра настраивайте свою нервную систему на экономию энергии.

Козерог

Козерогам надо смеяться в лицо трудностям, тогда они превратятся в легкости! Единственный способ спасти себя от опасности не реализоваться свои планы – это поверить в то, что можем все. 

Водолей

Вас могут выбить из колеи даже незначительные колебания в окружающей вас действительности. Вам важно, чтобы все шло идеально, так, как вы запланировали, тогда как события могут развиваться абсолютно непредсказуемым образом.

Рыбы

Ваш внутренний барометр сегодня может остановиться на положении: «возможна буря с грозой и молниями». Но мирное население не пострадает, если уж буря и случится, то обойдется без жертв. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovny-sebya-rugayut-a-bliznecov-v-sudi-pozovut-163845.html