Пропавший в Уруше молодой парень найден мертвым

Александра Охременко искали несколько дней

В поселке Уруша спустя несколько дней поисков нашли тело 20-летнего Александра Охременко. Молодой человек пропал еще в понедельник, 18 ноября. В тот день утром он пришел домой после проводин своего друга, переоделся в рабочую одежду и ушел. Больше родные о Саше ничего не слышали.

Несколько дней молодого человека разыскивали семья и друзья, ориентировки с фотографией рассылали по всем социальным сетям.

Сегодня, 21 ноября, инстаграм-паблик @kriminal.blg написал о том, что тело молодого человека было найдено в одном из заброшенных домов в Уруше. Предположительно, парень покончил с собой.

За комментарием полезный портал обратился в СУ СК России по Амурской области. Там информацию о смерти Александра подтвердили.

– Тело сегодня ночью обнаружила его мать недалеко от дома. На данный момент проводится доследственная проверка, назначена медицинская экспертиза, – прокомментировали следователи.

Близкие Александра объявили в социальных сетях сбор средств на его похороны. Те, кто хочет оказать помощь, могут перечислить средства на карту Сбербанка родственницы: 4276 0300 1266 0656 (Марина Юрьевна В.). Карта привязана к номеру: 8-924-149-24-13.

В Белогорске месяц искали пропавшего 15-летнего школьника. Родион Листау ушел из школы №5 утром 3 октября и до недавнего времени о нем не было ничего известно. Мальчика нашли 7 ноября, его жизни и здоровью ничего не угрожает, рассказали волонтеры ПСО «Амур».

Источник новости: http://2×2.su/society/news/propavshiy-v-urushe-molodoy-paren-nayden-mertvym-163689.html