Скорпионам не надо насиловать мозг, а Стрельцам пора стать лапушками

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Вы услышите в свой адрес немало сарказма. Если чувствуете, что ваш язык недостаточно остер сегодня, то лучше отделаться королевским молчанием. И отрепетировать выражение лица «фу, чем-то дурно пахнет».

Гороскоп: Телец

Пришло время перестать просить. Если что-то нужно получить, сначала надо постараться самим. А потом уже сигнализировать sos, если что-то пойдет не так.

Гороскоп: Рак

Не надо отворачиваться от нового. Даже если оно вам не по душе. Знания лишними не бывают. Так что хотя бы изучите вопрос, перед тем как говорить, что это все глупости.

Гороскоп: Лев

Львов ждет глобальная проверка на внимание. Цена проверки: много денег, которые Львы могут потерять или заработать. Не спим! Смотрим в оба!

Гороскоп: Дева

Девы хороши как никогда. Как полагается, истинная привлекательность идет изнутри. Поэтому забудьте о внешних несовершенствах, только собственные комплексы останавливают вас от того, чтобы влюбить в себя весь мир.

Гороскоп: Весы

Если вас ждут деловые переговоры, то не надо рассчитывать только на логику и презентацию. Не стесняйтесь улыбаться в нужных местах, это поможет превратить любые переговоры в приятную встречу.

Гороскоп: Скорпион

Успех придет не сразу. Но придет. Сегодня нужно взять паузу и не насиловать мозг претензиями к себе. Похвалите себя за то, что уже сделано, и позвольте набраться сил.

Гороскоп: Стрелец

Если не слушать вторую половинку, то рано или поздно она схватится за сковородку… Пришло время переосмыслить свое поведение в отношениях и стать хоть на денек лапушками.

Гороскоп: Козерог

Не надо зацикливаться на плохих новостях. Есть и хорошие, но если купаться в негативе, то никогда их не услышите. Из всего плохого нужно делать правильные выводы и идти дальше.

Гороскоп: Водолей

Вам будет трудно достучаться до человека, который сегодня нужен просто позарез. Придется даже забыть о вежливости, если этот человек нагло игнорирует Водолеев.

Гороскоп: Рыбы

Вы сможете понять, что вас сдерживало последнее время. И если успеете сделать это вовремя, то уже до вечера избавитесь от неприятного груза.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/skorpionam-ne-nado-nasilovat-mozg-a-strelcam-pora–163568.html