Снежные кучи так и не убрали с улиц Благовещенска

Из-за задержки рейсов Благовещенский аэропорт перешел на круглосуточный режим

Благовещенский аэропорт перешел на круглосуточный режим работы. Причиной стали задержки рейсов из-за сильного снегопада.

«Уже почти 20 часов, с начала снегопада в Приамурье, аэродромная служба аэропорта Благовещенск поддерживает взлетно-посадочную полосу в полной готовности для приема воздушных судов. До стабилизации регулярности полетов в связи с погодными условиями аэропорт перешел на круглосуточное обслуживание задержанных рейсов», – сообщает пресс-служба аэропорта.

Желающие узнать о времени прилета и вылета рейсов могут проверить информацию с помощью онлайн-табло аэропорта на официальном сайте.

Синоптики отметили, что 18 ноября стало самым снежным днем за последние 52 года. Снегопад побил рекорд 1967 года. Всего за ночь в городе выпала половина месячной нормы осадков.  

Тем временем жители Благовещенска продолжают жаловаться на снежные кучи на тротуарах и снежный накат на дорогах. Напомним, что со вчерашнего дня полезный портал 2х2.su получает жалобы горожан, которые не могут нормально добраться до работы утром и до дома вечером из-за тротуаров, заваленных снегом.

то читателейто читателей

Люди фотографируют «снежный апокалипсис» и спорят, когда же снегоуборочная техника сможет справиться со своей работой.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/snezhnye-kuchi-tak-i-ne-ubrali-s-ulic-blagoveschen-163558.html