CHEF TIME: пожалуй, лучший способ готовить дома

Хотите питаться как-то разнообразнее, но не готовы весь вечер искать ингредиенты по магазинам города и ломать голову над рецептами? Есть сервис в помощь!

Надоело готовить на ужин для любимого семейства сосиски-пельмени-котлетки из полуфабрикатов? Тогда вас точно заинтересует уникальная для Благовещенска услуга – доставка наборов продуктов с рецептами на дом Chef Time!

Новый проект помогает амурчанам питаться легко и непринужденно, причем только здоровой и натуральной пищей собственного приготовления.

Вам больше не придется придумывать, что вкусного и полезного приготовить, какие продукты потребуются, где их купить и как привезти. Chef Time все продумал за вас! Новая компания помогает разнообразить домашние ужины и превращает их приготовление в интересный и увлекательный процесс.

Уникальная концепция

Каждую неделю для клиентов Chef Time шеф-повар составляет сбалансированное и функциональное меню и разрабатывает 12 новых рецептов.

Вы выбираете меню на определенную неделю с теми блюдами, которые вам подходят, на официальном сайте компании, там же оформляете заказ. Либо можно обратиться по телефону, и вам помогут определиться с меню. Оно рассчитано на 1, 2 или 4 персоны на 3 или 5 дней.

Если кто-то из членов семьи не ест то или иное блюдо из недельного меню, то можно выбрать вариант на замену – чтобы все домашние были довольны.

В меню сразу прописано, сколько времени уйдет у домашнего кулинара на приготовление конкретного блюда, а также какой минимальный набор посуды понадобится. В списке значатся все ингредиенты, которые входят в состав, – они будут находиться в контейнере, который привезет вам служба доставки.

Доставка продуктов осуществляется два раза в неделю по воскресеньям и понедельникам. Поэтому если вы хотите начать новую рабочую неделю, не 

бегая вечерами по супермаркетам, оформляйте заказ заранее и выбирайте удобное для вас время встречи с курьером.

Заказ комплектуется в отдельную продуктовую корзину. Все ингредиенты разложены в отдельные зип- или вакуумные пакеты (это увеличивает срок хранения) и разделены по дням недели. К примеру, в среду вы можете приготовить курицу со шпинатом и пряностями, в четверг – ризотто с лососем и сыром пармезан, а в пятницу – котлеты из телятины с макаронами.

К каждому блюду прилагается пошаговая инструкция с картинками. Но даже если вдруг в процессе приготовления что-то пойдет не так, у вас возникнут сложности или будет что-то непонятно, служба поддержки всегда поможет исправить ситуацию. По телефону вас проконсультируют и подскажут, что нужно предпринять в той или иной ситуации.

С услугой от Chef Time вам будет намного проще планировать свой бюджет, ведь вы будете точно знать, во сколько обойдется недельный рацион и каждое блюдо в отдельности. Поверьте, стоимость не сопоставима с прейскурантом в кафе или ресторане, а вот вкусовые качества явно будут на высоте, ведь вы наверняка вложите в блюдо еще и частичку своей души!

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/chef-time-pozhaluy-luchshiy-sposob-gotovit-doma-163507.html