Близнецов ждут интимные приключения, а Весам не надо ссориться со второй половинкой

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Расслабьте хватку. Не надо держать то, что вам вообще не нужно. Даже если это ваше, но оно уже давно прогнило изнутри и снаружи, выбросьте. Что и кто бы это ни были.

Телец

На вас может ополчиться толпа. Худшая тактика – вступать в открытую войну. Логичней отступить и тихой сапой перебить врагов из окопа.

Близнецы

Вы дерзкие. И смелые. И обаятельные. Благодаря этому вам светит сразу несколько знакомств с приятными представителями противоположного пола. В случае интимных приключений помним о защите.

Рак

Ваши победы невозможно не заметить. Поэтому не надо громко о них кричать. Молча и с достоинством носите корону свою.

Лев

Вас охватят чувства. Правда, выражение этих чувств будет основательно хромать. Поэтому можете вообще поменьше говорить и побольше делать: обниматься или кидаться стульями…смотря какие чувства охватят.

Дева

Любые события вы, как по мановению волшебной палочки, сегодня будете оборачивать в свою пользу. Даже самый горячий спор закончится вашей абсолютной победой и полным разгромом всех соперников. Так что смело отправляйтесь на какие-либо встречи и переговоры.

Весы

Крайне не рекомендуется ссориться со своей второй половиной – вы можете узнать о себе столько нового и неожиданного, что вернуть прежние гармоничные отношения будет весьма проблематично. В любых спорных вопросах звезды советуют искать компромиссы.

Скорпион

Устройте себе день расслабления и приведите мысли и чувства в порядок. Гармония души и тела вам просто необходима, иначе в скором времени вы можете просто-напросто «перегореть». Восстанавливаться придется долго и по финансам затратно.

Стрелец

Полное отсутствие желания что-либо делать сегодня может принести вам немало неприятных моментов. Но что поделать, пересилить себя вы все равно не сможете, как не старайтесь. Так что смиритесь и отложите все дела на завтра. Вам это пойдет только на пользу.

Козерог

День не стоит посвящать тому, что вам не нравится и вызывает раздражение. Это касается как дел, так и окружающих вас людей. Неприятного вам общества стоит избегать всеми силами, иначе возможен крупный конфликт. Постарайтесь не допустить этого.

Водолей

День крупных перемен в вашей жизни. Они могут коснуться как непосредственно вашей личной жизни, так и профессиональной сферы. Не стоит с опасением и недоверием относиться ко всему новому – постарайтесь найти и что-то хорошее!

Рыбы

Не стоит сегодня переживать, если у вас вдруг ничего не получится из того, что вы задумали. Вы вполне можете совершить поистине необыкновенные вещи, если не будете заморачиваться и расстраиваться по пустякам.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/bliznecov-zhdut-intimnye-priklyucheniya-a-vesam-ne-163159.html