Ракам можно показать пушистое пузико, а Девы говорят статусами

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Если хочется легкости, то попробуйте перестать грузить себя чужими проблемами. Именно они тянут вас вниз. Сегодня показано заниматься только своими делами.

Гороскоп: Телец

Если на Тельцов напала ностальгия, то уже не ленитесь: позвоните старым друзьям и тем, по кому давно скучаете. Возможно, именно сегодня они тоже думают о вас.

Гороскоп: Близнецы

Вы сможете сбросить тяжелый груз, который делал вас похожим на вьючного ишака. Главное условие: взбрыкнуть! Сам груз не свалится, его надо сбросить. Иначе спину до ребер сотрете.

Гороскоп: Рак

Если хочется обнимашек, идите первыми. Не надо стесняться показать свое мягкое пузико окружающим. Позитивный настрой вызовет желание погладить вас и дать конфету. Или стейк. По предпочтениям.

Гороскоп: Лев

Центр Вселенной Львов – это Львы. И не надо по этому поводу переживать. Заботиться о своих интересах – это правильно. Важно при этом, не испортить случайно день другим людям.

Гороскоп: Дева

Вас никто не посмеет упрекнуть в глупости. Едва ли не каждая ваша мысль – это готовый статус ВК. Дарите мудрость бесплатно, так она получит больший охват.

Гороскоп: Весы

Вам могут не понравиться изменения, которые происходят с их близким человеком. Если они не нравятся только вам, то лучше держать возмущения при себе. Если человек нашел свое счастье, но в том виде, на который вы рассчитывали – это его дело.

Гороскоп: Скорпион

Вас ожидает неприятное знакомство. Верней, так покажется на первый взгляд. Если не позволите стереотипам в своей голове командовать парадом, то окажется, что новый знакомый – это очень интересный экземпляр, который нужно изучить.

Гороскоп: Стрелец

Если вторая половинка хочет покомандовать и это не опасно для здоровья, то ради Бога! Только сразу намекните, что это царствование только на денек. Завтра все вернется к равноправию полов.

Гороскоп: Козерог

Вы можете увидеть то, что вам не понравится. Перед тем как разносить информацию в массы и кричать «Фу», не помешало бы изучить вопрос подробнее. Не стоит превращаться в сплетника.

Гороскоп: Водолей

Если вы не разделяете чьей-то симпатии, это еще не повод человека обижать. Лучшее время, чтобы вспомнить это европейское слово «толерантность». С терпением и тактом объясните человеку, что вы не лучшая кандидатура для любви.

Гороскоп: Рыбы

Придется много просить. И вы от этого совсем не в восторге. Но если хочется чего-то добиться, то гордость сегодня плохой помощник.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/rakam-mozhno-pokazat-pushistoe-puziko-a-devy-govor-162573.html