Овнам надо тянуть себя за волосы, а Львы ищут динамит

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Овны будут сожалеть о прошлом. Полдня можно по этому поводу переживать, но к вечеру хоть за волосы себя тяните, но вытаскивайте себя из липкой депрессии! Нужна помощь – идите к маме или тому, кому вы доверяете не меньше.

Гороскоп: Телец

Если Тельцы хоть на секунду отпустят тонкую нить адекватности, которая их связывает, то через неделю их можно будет найти в Ялте, наряженными в рыцарские доспехи. Если хочется куролесить не по-детски, то хоть компанией хорошей надо обзавестись.

Гороскоп: Близнецы

Близнецы упорно карабкаются кому-то на шею. Если при этом не будут говорить, какая эта шея хорошая добрая и крепкая, то в скором времени Близнецов скинут и сверху наступят.

Гороскоп: Рак

Раки ищут утешения не там, где надо. Если при первых же минутах чувствуется, что собеседник игнорирует, то сворачиваем разговор и уходим. Не надо пытаться насильно притянуть чужое внимание.

Гороскоп: Лев

Львы, хватит отбирать хлеб у Дон Кихота, и сражаться с ветряными мельницами. Очевидно же, что все не изменить. Так что или миримся, или ищем динамит.

Гороскоп: Дева

Девы тоскуют глубоко в душе. Не надо бояться вытащить «неправильные» эмоции наружу. Если их держать в себе – выпрыгнут как пружина и снесут голову.

Гороскоп: Весы

Весам придется переживать за близкого человека. Только не надо вести как профессиональные плакальщицы. Сегодня нужно или близкого молча обнять, или помочь ему в трудной ситуации.

Гороскоп: Скорпион

Скорпионы обращены в мечтания об идеальной семейной жизни. 1. Её не бывает. 2. Нужно искать не идеал, а того, с кем хочется и в огонь, и в воду, и в оливье лицом, и на диван и с парашюта. И пусть его «диагноз» совпадает в вашим.

Гороскоп: Стрелец

Если много хочется – значит надо много работать. Как говорится: не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов. Тем более, что именно сегодня может подвернуть отличная возможность найти подработку.

Козерог

Главные качества, которые будут присущи Козерогам, – практицизм и здоровый эгоизм. Во главу всего вы будете ставить себя и собственную выгоду. Так что, если какие-то действия не принесут вам пользы, можно и не рассчитывать, что вы за них возьметесь.

Гороскоп: Водолей

Если денег нет, то надо не страдать, а проявлять креатив! Романтический ужин за 300 рублей, слабо? Пришло время бросить себе вызов и показать мировому кризису, что он Водолеям нипочем!

Гороскоп: Рыбы

То, по чем Рыбы скучали, к ним вернется. Если не в материальном воплощении, то в духовном. Неприятное чувство тоски покинет Рыб, если они будут повыше поднимать голову и смотреть в будущее, где нет места ошибкам прошлого.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnam-nado-tyanut-sebya-za-volosy-a-lvy-ischut-din-162512.html