Россиянин поругался с женой и выкинул годовалого малыша на обочину

Мужчина приревновал супругу к знакомому

Инцидент произошел в Казани. Местный житель приревновал свою жену к знакомому, из-за чего между супругами случилась ссора. После этого молодой человек оставил их общего годовалого ребенка на обочине дороги, сообщает Лента.ру.

Ссора между мужем и женой произошла 25 июля этого года. После чего 21-летняя девушка уехала на встречу со своим знакомым. Супруг ее догнал и попытался вернуть, перегородив дорогу автомобилем. При этом в машине была их годовалая дочь.

Когда затея не увенчалась успехом. мужчина решил оставить ребенка на обочине дороги. В этот момент на малышке были памперс, колготки и футболка. Горе-отец сфотографировал девочку, сидящую на обочине, и отправил фотографию жене, написав: «Приезжай, забирай».

Мать ребенка не поверила, что ее муж на такой способен, поэтому не поехала за малышкой.

«Я не могла в это поверить как раз потому, что Ваня к дочке всегда хорошо относился. Теперь мы при ней не ругаемся, отношения изменились в лучшую сторону», – рассказала девушка.

Годовалая девочка просидела в метре от дороги около часа совсем одна. Малышку заметила проезжавшая мимо машина.

«Девочка была вся заплаканная, уснула потом у наших сотрудников на руках. По словам медиков, если бы обнаружили позднее, возможно, спасти бы не смогли», – рассказала инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Татьяна Садовина.

В отношении мужчины сейчас возбуждено уголовное дело по статье о родительской халатности.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/rossiyanin-porugalsya-s-zhenoy-i-vykinul-godovalog-162155.html