Скорпионы вдохновенно врут, Тельцы с товарищем крутят Землю

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Если что-то не получилось – значит мало было вложено сил. Именно сил Овнов. Окружающие не обязаны падать костьми на проекты, которые им не принадлежат. Если Овны хотят лавры – им придется заработать парочку мозолей.

Гороскоп: Телец

Тельцы, найдите себе идейного товарища, крутить Землю вместе веселее. Лучшее время для смелых и решительных! Если ваша смелость до сегодняшнего дня спала, то дайте ей хорошенького пинка. Вы даже не представляете, на что способны.

Гороскоп: Близнецы

От Близнецов ничего не зависит. Они будут подчиняться обстоятельствам, важно получить от этого удовольствие. Многие планы могут сорваться, день абсолютно непредсказуем. Может быть, оно к лучшему.

Гороскоп: Рак

Доверьтесь коллегам, не стоит делать что-либо в одиночку. Покорять вершины проще, если есть надежная компания.  В серьезных вопросах не забудьте получить одобрение начальства, будет повод попрактиковать красноречие.

Гороскоп: Лев

Время заняться собой, решить личные проблемы, порадовать себя. Только не надо наглеть, мелкие рабочие дела еще никто не отменял. Главное – не дать затянуть себя в рутину.

Гороскоп: Дева

Вокруг творится суета. Важно не попасть под влияние общей атмосферы. Девам необходимо притормозить и оценить ситуацию с точки зрения логики, иначе к концу дня раздражение выльется на близких людей.

Гороскоп: Весы

Весов выручит только вера. Без нее не сбыться даже самым простым и легким планам. Надо отбросить опыт прошлых неудач и научиться заново надеяться на лучшее. Иначе негатив притянет негатив.

Гороскоп: Скорпион

Если Скорпионы уверены в своих словах, то и окружающие будут в них уверены. Так что если Скорпионы вздумают врать, то пусть подойдут к процессу творчески и вдохновенно.

Гороскоп: Стрелец

Харизма – друг, товарищ и идейный двигатель Стрельцов. На всех переговорах внимание будет уделяться тому, как Стрельцы говорят, а не что. Надо быть милыми, даже если внутри бушует тайфун, старания окупятся.

Гороскоп: Козерог

Козерогам не надо бояться безумств. Время ловить волну риска! Если упустить её, то Козероги будут еще долго жалеть о возможности воплотить свои невероятные идеи, прикрываясь общим сумасшествием.

Гороскоп: Водолей

На удачу сегодня не стоит рассчитывать. Придется думать головой и причем в гордом одиночестве. С помощниками негусто, поэтому Водолеям придется опять в одного тянуть лямку.

Гороскоп: Рыбы

Рыбам придется научиться красиво проигрывать. Слишком много злорадных глаз будет наблюдать за Рыбами. Нечего радовать недоброжелателей слезами или печалью.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/skorpiony-vdohnovenno-vrut-telcy-s-tovarischem-kru-162011.html