Овны как перышки, а Близнецам пора убрать жалость в задний карман

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Овны легки как перышки. С Овнам приятно общаться на любую тему, поэтому от собеседников не будет отбоя. И даже если Овнам надоест болтать, поток жаждущих сказать Овнам пару слов не иссякнет. Главное к вечеру – с абсолютно милым выражением лица ни капельки не слушать собеседника.

Гороскоп: Телец

Тельцы могут узнать о том, что их долго обманывают. Убедившись, что это так, не надо пытаться выгородить лжеца. Без малейшего сомнения – вычеркиваем из жизни проходимца.

Гороскоп: Близнецы

Близнецам пора убрать жалость в задний карман и высказать все, что в душе подгорает. И именно теми выражениями, которые в мыслях прокручиваются. Хватит выбирать хорошие выражения для плохих людей.

Гороскоп: Рак

Раков может атаковать тоска. Выбираться из её оков сложно, особенно если вокруг все под гнетом тоски. Выбор один: или возглавить восстание или прекратить сопротивление.

Гороскоп: Лев

Львы в шаге от судьбоносного решения. И если Львы уже тысячу мыслей в голове перебрали, то надо на время просто отключить голову. Гулять, есть пироженки, смотреть сериалы…небольшой перерыв необходим, чтобы освежить мысли.

Гороскоп: Дева

Девы склонны к драматизации. Главное тут не переусердствовать, а то будет как в сказке про крикливого мальчика и волков. Когда случится что-то действительно важное, окружающие только глаза закатят при виде Дев.

Гороскоп: Весы

Весы могут почувствовать ответственность за чужие промахи. Если к чужим решениям Весы приложили руку (например, дали непрошенный совет), то придется Весам помогать кому-то выбираться из грязищи.

Гороскоп: Скорпион

Нет ничего слаще, чем видеть, как бывшие Скорпионов живут хуже, чем Скорпионы. Этим своеобразным угощением Скорпионы будут подпитываться весь день. Простим Скорпионам злорадство.

Гороскоп: Стрелец

Стрельцы устали быть паиньками? А кто заставляет?! Самое время менять привычное амплуа, поражать публику и себя! Уж себя-то Стрельцы давно не удивляли.

Гороскоп: Козерог

Козероги умеют задавать вопросы. И что немаловажно – выслушивать ответы. Если Козерогам нужно выпытать секрет, то лучшего дня не найти.

Гороскоп: Водолей

Водолеи могут ошибиться в ожиданиях. Придется утешать себя тем, что полученный опыт лишним не будет. И пора научиться делать выводы из пройденного.

Гороскоп: Рыбы

Рыбы везде свои. Сегодняшняя популярность еще долго будет дарить положительные отголоски. Только нужно не зазвездиться. Падать с Олимпа-самостроя будет больно.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovny-kak-peryshki-a-bliznecam-pora-ubrat-zhalost-v-161871.html