Мужчина зарезал жену на глазах у детей

Он расправился с жертвой на улице

В Чите мужчина зарезал свою супругу на глазах у ребенка. Как сообщает СУ СК России по Забайкальскому краю, сообщение об обнаружении женского тела с признаками криминальной смерти поступило к стражам порядка вчера, 14 октября, около 8 часов утра.

Следователи выехали на место происшествия, установили личность погибшей – это 34-летняя местная жительница. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что к преступлению может быть причастен 46-летний муж убитой.

– По данным следствия, мужчина в ходе бытовой ссоры несколько раз ударил супругу ножом в тело, отчего женщина скончалась на месте, – сообщают в СК.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Следователи готовят документы для избрания в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Также они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/muzhchina-zarezal-zhenu-na-glazah-u-detey-161725.html