Девы могут заразиться от зомби депрессией, а Весы узнают, что рыцари храпят

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овнов сдержат обстоятельства. Не надо биться, как сумасшедший в смирительной рубашке. Просто пьем чай и ждем, пока распогодится.

Телец

Тельцов может подвести организм. В самый ответственный момент где-то заболит-заколет и весь день будет посвящен увлекательному поиску диагноза.

Близнецы

Если Близнецы запутались в своих чувствах, то отложите их в сторону и займитесь работой, например. Чувства – это хорошо, но их на хлеб не намажешь.

Рак

Ракам надо поменьше рассуждать. Если счастье маячит где-то в ближайших кустах, то пора туда нырнуть уже, а не оценивать все риски (вдруг еще шипами поцарапаетесь).

Лев

Львов будут проверять: начальник, вторая половинка, родственники. Так что сегодня придется быть на высоте. Собственно, как и всегда, практически.

Дева

Настроение Дев напрямую зависит от окружающих. Если рядом ходят депрессивные зомби, то бегите, Девы, бегите. Это заразно. Лучший день для позитивных знакомств.

Весы

Не надо строить иллюзий вокруг любовных отношений. Даже у феи бывает отрыжка, даже рыцарь порой храпит. Так что хватит упрекать партнера за его бытовые несовершенства. Сами-то, а?

Скорпион

Любовные авантюры могут закончиться не только разбитым сердцем, но и новым знакомством. С доктором, который специализируется на последствиях любовных авантюр. Одним словом, перед тем как нырять под одеяло с головой, нужно быть  уверенным в партнере.

Стрелец

Стрельцам будут помогать сверху. Или начальник, или божья помощь наконец поспеет. В любом случае за оказанную поддержку стоит быть очень благодарным, а не принимать как обыденность.

Козерог

Если Козероги думают о романе на стороне, то им стоит знать: вторая половинка слишком хорошо знает Козерогов, и все шальные планы сожжет вместе с ними.

Водолей

Водолеи замечательные советчики. Только вот непрошеные. Поэтому даже хорошие мысли окружающие будут воспринимать в штыки. Хочется сказать? Придется ждать, пока спросят.

Рыбы

О Рыбах вспомнят вредные привычки. Главное, не забывать – один раз расслабишься, потом из болота не вылезешь. Так что, бередите, Рыбы, свою силу воли до последнего.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devy-mogut-zarazitsya-ot-zombi-depressiey-a-vesy-u-161590.html