В розыск объявлен мужчина, сбросивший женщину из окна шестого этажа

Преступник еще и обокрал амурчанку

В розыск объявили мужчину, который сбросил женщину из окна шестого этажа. Ориентировка появилась в социальных сетях.

Подозреваемый – Радчин Андрей Владимирович. Особые приметы преступника: седое пятно на голове в лобной части справа, на вид 55 лет, рост 182 см, короткостриженый.

Известно, что 29 сентября этого года подозреваемый избил и сбросил из окна шестого этажа женщину. После этого он обокрал ее – забрал мобильный телефон и банковские карты. Преступление произошло по адресу: улица Амурская, 133.

Информацию подтвердили в СУ СК России по амурской области.

– Следственный отдел по городу Благовещенску проводит проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего, – прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Алексей Лубинский.

Родственники просят всех, кто имеет какую-либо информацию о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам: 8 (924) 333-99-97 (Дмитрий), 8( 4162) 51-04-26 (следователь).  

Полезный портал 2х2.su уже писал об этом происшествии. В редакцию обращался знакомый пострадавшей, который рассказал, что амурчанка отвергла ухаживания преступника, за что и поплатилась здоровьем. Об этом поведала и мать пострадавшей. Они уточнили, что обращались в полицию, однако все попытки оказались тщетными.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-rozysk-obyavlen-muzhchina-sbrosivshiy-zhenschinu-161571.html