Почему вашей дочке понравится в современной академии развития?

Здесь царят красота, эстетика и детский смех…

Каждая мама мечтает о том, чтобы ее ребенок рос во внутренней свободе и гармонии, чтобы у него была возможность развиваться в искусстве и творчестве, а его день, помимо школьных занятий, был наполнен эмоциями и впечатлениями.

Академия современного развития Анастасии Азаровой – это уникальный проект, аналогов которому нет в Благовещенске. На одной площадке объединились сразу несколько факультетов. А значит, выбрать занятие по душе теперь стало намного проще!

Едва переступив порог этого огромного двухэтажного стильного пространства, дети буквально влюбляются в академию и своих наставников, возвращаются сюда снова и снова, с каждым днем развиваясь и получая новые знания.

Авторский курс Анастасии Азаровой

Настоящая леди – это утонченная натура, творческое создание, она умеет создавать, придумывать и реализовывать, она умна и легка в общении, умеет поддержать разговор и быть интересной, имеет свой стиль и умеет ухаживать за собой. И чем раньше девочка начинает этому учиться, тем выше шансы, что из нее вырастет цельная, гармоничная личность.

Это абсолютно новая программа и подход:

Новые знакомства

Дефиле и фотопозирование

Уроки красоты, стиля и этикета

Актерское мастерство

Самопознание и навыки коммуникации

Уроки ПП и ЗОЖ

Известные гости и наставники

Посещение красивых и стильных мест

Активное участие во всех значимых мероприятиях города

Дополнительные мероприятия: мастер-классы, девичники, стилизованные вечеринки

Каждый месяц – профессиональная фото- и видеосъемка

– Наши воспитанницы постоянно расширяют кругозор, получают массу полезных знаний, учатся ухаживать за собой, становятся увереннее в себе, не боятся камеры. Девочкам мы раскрываем все женские секреты, в том числе о моде и стиле: они учатся подбирать себе повседневные образы и одежду на разные виды мероприятий, аксессуары, знают все о модных тенденциях и современных направлениях. – Я уверена, если заложить эти основы в юном возрасте, то из такой девочки обязательно вырастет настоящая женщина, умеющая добиваться успеха, знающая себе цену, – рассказала Анастасия Азарова, основатель Академии современного развития.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/pochemu-vashey-dochke-ponravitsya-v-sovremennoy-ak-161491.html