Выбери профессию и начни наконец-то зарабатывать!

Выбери профессию и начни наконец-то зарабатывать!

В Благовещенске вы можете получить быстро и недорого образование по сотне направлений

Все мы хотим иметь хорошую работу. Чтобы не бесила даже по понедельникам, чтобы идти на нее с радостью, и чтобы зарплатой можно было гордиться. Если вам не повезло и вы пока такой работы не нашли, то самое время это исправить. Получить востребованную профессию, которая даст возможность устроиться на престижную высокооплачиваемую работу, поможет спецпроект портала 2×2.su «Выбери профессию»!

О чем спецпроект и кому он пригодится?

Ты в декрете и тебе надоел «день сурка»? Устала торчать в душном офисе с 9 до 18? При этом ты обожаешь создавать красоту вокруг себя? Освоить новую профессию, которая еще и денег принесет, тебе помогут в учебном центре «Фике» и парикмахерской школе COLOR.

Бровист, парикмахер-универсал, визажист, мастер депиляции…все эти профессии в парикмахерской школе COLOR.

Ты научишься делать самый модный маникюр, за которым выстроятся очереди! Мастера учебного центра «Фике» научат тебя.

Обучение длится от нескольких дней до 4 месяцев в зависимости от выбранных специальностей.

Учебный центр «Фике» и парикмахерская школа COLOR работают уже не первый год, после окончания обучения выдают сертификаты и дипломы государственного образца. А что особенно приятно, самым талантливым ученицам помогают в трудоустройстве!

Приамурье с некоторых пор –  перспективный регион, где открыты крупнейшие стройки страны. В Приамурье в последние годы максимально активно развивается строительная отрасль, поэтому все профессии, связанные со строительством, как промышленным, так и гражданским, у нас востребованы. При этом уровень заработной платы выше, чем в среднем по региону. Получить диплом, который поможет устроиться на высокооплачиваемую работу, можно не только со студенческой скамьи, но и в зрелом возрасте.

Подготовка кадров для предприятий строительного комплекса, железнодорожного транспорта, промышленности, сельского хозяйства и других отраслей Амурской области – этим занимаются хорошо зарекомендовавшие себя на рынке труда учебно-курсовой комбинат «Буреягэсстрой», Амурский центр профессиональной подготовки. В Учебном центре на Ломоносова, 179 вам помогут освоить также профессии повара, маляра, плотника и другие…хороших специалистов мало, и если вы хорошо себя зарекомендуете, то запросто получите стабильный высокий доход!

Подробней о стоимости обучения, сроках и условиях обучения – в спецпроекте «Выбери профессию»!

Источник новости: http://2×2.su/job/news/vyberi-professiyu-i-nachni-nakonec-to-zarabatyvat-161420.html