Тельцы отстаивают свои права с оружием в руках, а Дев хотят пощупать

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Если ситуацию не изменить, то можно изменить отношение к ней. И даже если в конце перспективы довольно серые, сам путь может быть чертовски ярким.

Гороскоп: Телец

Тельцы готовы отстаивать свои права с оружием в руках. Даже мягким пончиком могут нанести серьезные телесные повреждения. Если уж вышли на тропу войны – отступать нельзя. Пусть Тельцов запомнят, как человека, которого заботит свое будущее.

Гороскоп: Близнецы

Близнецов ждет неприятная процедура. Сомнительные ощущения могут настигнуть неожиданно, поэтому весь день рекомендуется быть начеку и отрастить глаза на затылке. Вдруг отбиться удастся?

Гороскоп: Рак

Если разум бьется в черепной коробочке, не зная, что делать, то Ракам стоит послушать интуицию. Закрыть глаза и шагнуть вперед. Несмотря на последствия, стоять на месте – худшая тактика на сегодня.

Гороскоп: Лев

Львам нравится импровизировать и актерствовать. Не надо отказывать себе в этом удовольствии. Образы Львов надолго запомнятся окружающим.

Гороскоп: Дева

Девы сегодня солнечно-обаятельны. Поэтому, Девы, смиритесь. Желающих поближе познакомиться и пощупать Дев будет предостаточно. Можно весь день выбирать.

Гороскоп: Весы

Если Весы окажут услугу правильному человеку, то получат такие благодарности, что засмущаются. Не надо скромничать. За хорошие поступки – хорошие плюшки.

Гороскоп: Скорпион

Чувство юмора сегодня не выручит. Придется не просто нацепить серьезное лицо и думать тоже серьезно! Если это слишком сложно, то просто не выходим из дома. Иначе нас никто не оценит по достоинству.

Гороскоп: Стрелец

Стрельцы такие скользкие, что им невозможно предъявить претензии. Проснувшимся талантом Стрельцы должны пользоваться во всю. Все от чего не удалось отвертеться сегодня – настигнет завтра.

Гороскоп: Козерог

Шансов на успех 50/50. Шансов на провал 50/50. Как видим из этого простого заключения, у Козерогов есть все возможности, чтобы быть собой довольными. Надо только внимательно следить за словами.

Гороскоп: Водолей

Если Водолеям кажется, что близкие их не понимают, то пора задумать: а понятно ли Водолеи объясняют? Может быть для разнообразия поискать недостаток в себе?

Гороскоп: Рыбы

День обещает быть напряженным. Если Рыбы ни разу не всхлипнут от усталости, то удача на их стороне. Если начнут жаловаться, то продлится эта акция до заката.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcy-otstaivayut-svoi-prava-s-oruzhiem-v-rukah-a–161376.html