Гороскоп на сегодня: Раков черти дергают за ноги, а Девам нужен пушистый организм

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Овнам придется врать, чтобы угодить любимому человеку. Если эта ложь не заставит Овнов предать собственные убеждения, то разочек можно сходить против совести.

Гороскоп: Телец

Тельцов сегодня ждет незабываемый интим. Плохой или хороший – звезды умалчивают, но забыть точно невозможно. Рискнуть стоит.

Гороскоп: Близнецы

Казалось бы, план надежен, утвержден логикой и интуицией. Но судьба так и норовит поставить подножку. Может быть, не стоит упираться и покориться воле обстоятельств? Вдруг это знак?

Гороскоп: Рак

Черти из прошлого будут дергать Раков за ноги. Инфернальные существа будут не только злить, но и порядком пугать компроматом, который имеют на Раков. Изгнание полагается проводить с помощниками, в одиночку не выйдет как ни старайся.

Гороскоп: Лев

Львы появляются не вовремя. Поэтому не надо удивляться тому, что Львов встречать с фейерверками никто не будет. Тихонечко пришли – сделали, что хотели и ушли.

Гороскоп: Дева

Девы грустят. Если с друзьями поговорить по душам не получается – пора завести котенка. Пушистый организм, который дарит душе спокойствие – это то, что нужно уставшим Девам.

Гороскоп: Весы

Весам надо верить. Хоть в Бога, хоть в логику, хоть в лотерею. Но во что-то верить точно нужно. Без этого жизнь будет течь бессмысленно и скучно. И старость наступит намного раньше пенсионного возраста.

Гороскоп: Скорпион

Делать выводы исходя из прошлого опыта – это взрослое поведение. Но думать, что в будущем ничего не изменится в лучшую сторону – это удел взрослого пессимиста. Скорпионы, надо не бояться действовать!

Гороскоп: Стрелец

Стрельцы никого не слушают. Может это и правильно. Но не надо хамить людям, которые искренне желают Стрельцам добра. От Стрельцов не убудет, если они дадут выговориться близким.

Гороскоп: Козерог

Чтобы добиться своего, сначала нужно помолчать. Посмотреть вокруг, понять, кто тут главный, подобрать единомышленников, а потом уже вести подрывную деятельность.

Гороскоп: Водолей

Водолеев будет мучить совесть. Если есть за что извиняться, то сегодня лучший день для этого. Удастся подобрать лучшие слова для того, чтобы объяснить свои поступки.

Гороскоп: Рыбы

От Рыб толку немного. Они витают в облаках и КПД на уровне нуля. Зато Рыбы будут чувствовать себя уютно и цельно. И чхать на эти ваши квартальные отчеты.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-segodnya-rakov-cherti-dergayut-za-nogi-160780.html