Гороскоп на сегодня: от Близнецов хорошего не ждут, а у Овнов ДПД

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

ДПД. День полезных дел. Лучшее время, чтобы упорядочить быт и содержимое головы. Ну и заодно другим помочь. Лучшая награда – ощущение самоудовлетворения.

Гороскоп: Телец

Тельцы не успевают привыкнуть к меняющимся обстоятельствам. Как тут нервной системе не взорваться, если каждый день новые правила? Время забить на «надо» и провести день «хочу».

Гороскоп: Близнецы

Окружающие хорошего от Близнецов не ждут. Слишком грозен вид Близнецов сегодня. Если внутреннее содержание соответствует обложке, то надо всеми силами стараться не портить другим людям жизнь. Даже если сильно хочется. Самим же завтра стыдно будет.

Гороскоп: Рак

Раки настолько привыкли к домашнему уюту (читай «ежедневной бытовухе»), что уже забыли, как жить без любимых треников. Время встряхнуться! Пятница – она в душе, а не в календаре.

Гороскоп: Дева

Девы пойдут на поводу у родственника. Причем Девы совершат хороший поступок и все окажутся в плюсе. Кроме Дев, им придется сегодня чем-то пожертвовать. Но радость любимых того стоит.

Гороскоп: Весы

Кто не умеет распоряжаться временем? Весы не умеют распоряжаться своим временем. Так и проведут весь день. Сначала в стену глядя, потом бегая «в мыле». И это не избежать.

Гороскоп: Скорпион

Если Скорпионы пойдут за советами, то к вечеру голова распухнет от разных мнений. Если так и загорится лампочка правильного ответа. То может просто подождать, время подскажет?

Гороскоп: Стрелец

Стрельцов будут много спрашивать. Причем в большинстве вопросов Стрельцы мало чего понимают. Но ударить в грязь не могут. Поэтому весь день будут расширять кругозор. Это и полезно, и другие еще больше будут восхищаться Стрельцами.

Гороскоп: Козерог

Гороскоп советует Козерогам использовать старые связи. Проверенные в боях солдаты выполняют сложные миссии лучше новобранцев. Их не надо учить. Зато им нужна хорошая награда.

Гороскоп: Водолей

Водолеям лучше ни на кого не полагаться. Если сами Водолеи не возьмутся за свои дела, то день в трубу. Стоит это учитывать с самого утра.

Гороскоп: Рыбы

Судьба довольна Рыбами, поэтому подарит много удачных совпадений. Задача Рыб – это вовремя подсуетиться, чтобы разрешить вопросы, которые давно не давали спокойно спать.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-segodnya-ot-bliznecov-horoshego-ne-zhd-160729.html