Гороскоп на сегодня: Водолеи вставят торпеду, а Тельцам надо руки распахнуть

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Овнов будет окружать глупость. Целый ворох глупых идей, предложений, мыслей. И часть из них будет исходить от Овнов. Не надо ругать себя это. Просто день такой, интеллект у всех расслабился.

Гороскоп: Телец

Тельцы думают, что им придется много хитрить. Ошибочка. Именно сегодня Тельцам достаточно только руки распахнуть, чтобы поймать желаемое. Главное – уметь ждать.

Гороскоп: Близнецы

Близнецы познакомятся с хорошим человеком, но не вовремя. Но разворачиваться и уходить – это не выход. Этот человек обязательно пригодится в будущем, так что не обижаем его.

Гороскоп: Рак

Встречи Раков будут проходить напряженно. Чтобы не перейти врукопашную, Ракам придется вспомнить о том, что они вообще-то воспитанные люди и бить людей степлером нехорошо.

Гороскоп: Лев

Если Львы сделают ставку на внешность и харизму – не прогадают. Следуем совету классика – не надо стесняться. Для дополнительной уверенности можно с утра пойти в отглаженной рубашке.

Гороскоп: Дева

Девам надо поменьше мечтать о горшочке с золотом в кустах и больше о реализации реальных планов, которые есть в голове Дев, но которые они почему-то не воспринимают всерьез.

Гороскоп: Весы

Весов может посетить грустная мысль о том, что в их жизни давно не происходило ничего интересного. Не ждите чуда, как говорится, чудите сами. Вспоминаем три желания и сегодня же осуществляем хотя бы одно. А там дальше по накатанной…

Гороскоп: Скорпион

Скорпионы вытворят что-то неожиданное для себя. И если для других найти оправдание такому поведению будет легко, то для того, чтобы успокоить себя  – придется думать и себе не врать.

Гороскоп: Стрелец

Чтобы понравиться людям придется постараться. Просто так никто лайков Стрельцам не наставит. Пора стряхнуть пыль с чувства юмора, надо сканировать собеседника и поменьше вольностей!

Гороскоп: Козерог

Если Козероги хотят, чтобы дом стал их крепостью, им самим нужно заложить фундамент. Там и другие подтянутся. Совместное создание уюта и тепла дома сплачивает как ничто.

Гороскоп: Водолей

Водолеям лучше торопиться в первой половине дня. Потому что во второй Водолеи понадобятся сразу всем, и чтобы всем угодить придется себе торпеду вставить.

Гороскоп: Рыбы

Если сегодня день пройдет спокойно, не стоит стремиться полностью разрядить энергию. Сэкономленный заряд пригодится в ближайшие дни.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-segodnya-vodolei-vstavyat-torpedu-a-te-160673.html