Газета «Зейские огни» отмечает 105-й день рождения

Коллектив Издательского дома «Дважды Два» поздравляет коллег с юбилеем

Одно из старейших изданий Амурской области – свободненская газета «Зейские огни» – отмечает 105-летие. Коллектив этого издания не раз показывал свой высочайший профессионализм, газета всегда была объективной и оперативной. «Зейские огни» рассказывают о самом важном и актуальном в жизни города Свободный и Амурской области. 
 
Глава города Свободного Владимир Константинов поздравил коллектив издания в своём Instagram-аккаунте.
 
«Страницы «Зейских огней» – полная и правдивая летопись нашего города. Газета много лет является уважаемым и авторитетным изданием не только в нашем городе, но и в области. И остаётся одним из главных источников информации для многих тысяч читателей.
 
От всей души желаю всем сотрудникам редакции газеты «Зейские огни» крепкого здоровья, благополучия, высоких профессиональных достижений, интересных и ярких работ, острых перьев, неиссякаемой творческой фантазии и неизменного внимания со стороны читателей. И, конечно, процветания и долголетия главному СМИ нашего города!», – написал мэр.
 
Свою историю издание ведёт с 1914 года. С тех пор сменилось несколько эпох – образовался и распался Советский Союз, родилась новая Россия, появились интернет и социальные сети. 
 
Руководство и коллектив Издательского дома «Дважды Два» присоединяются к поздравлениям. Сегодняшние «Зейские огни» разительно отличаются от тех, самых первых, вышедших на заре прошлого века. У газеты тысячи читателей: ведь газета сегодня – это не только отпечатанный в типографии номер. Это и интернет-сайт, и Instagram-аккаунт, где люди читают новости, делятся своим мнением, рассказывают о своих проблемах. Желаем нашим коллегам дальнейшего развития и процветания. Пусть газета остаётся злободневной, оперативной и объективной. 
 
С юбилеем!
 

Источник новости: http://2×2.su/society/article/gazeta-zeyskie-ogni-otmechaet-105-y-den-rozhdeniya-160523.html