Ипотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчан

Теперь банк ВТБ совместно с Гильдией риелторов Приамурья предлагает отличные условия по получению жилищной ипотеки в Благовещенске

Сентябрь ознаменовался для участников регионального рынка недвижимости важным событием. Управляющий ВТБ в Амурской области Ирина Малых и президент Гильдии риелторов Приамурья Виталий Злочевский подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве. Теперь Гильдия риелторов Приамурья стала официальным партнером банка ВТБ.

Специальные условия кредитования

Стороны намерены развивать партнерские отношения в области ипотечного кредитования. Важным аспектом дальнейшего сотрудничества станет партнерская программа между членами Гильдии риелторов Приамурья и ВТБ, предполагающая специальные условия по ипотечному кредитованию.

– Если ранее были лишь типовые условия взаимодействия агентств недвижимости с банком  ВТБ, по которым клиенты получали определенные преференции, то теперь клиенты компаний – участников Гильдии будут получать партнерскую скидку на ипотеку в ВТБ. А именно при подаче заявлений через офисы компаний Гильдии ставка снижается на 0,3%. Если исходить из расчета ипотечного займа на весь период кредитования, то в итоге получается довольно приличная сумма, – рассказал президент Гильдии риелторов Приамурья Виталий Злочевский.

Разумеется, соглашение действует, в первую очередь, в интересах амурчан, ведь помимо качественных услуг они получают и более дешевый продукт.

– Банк ВТБ является крупнейшим игроком на рынке ипотечного кредитования Амурской области. В наших планах – дальнейшее увеличение присутствия в регионе. Наше взаимодействие с Гильдией риелторов Приамурья открывает новые возможности для развития и совершенствования процессов ипотечного кредитования, – отметила управляющий ВТБ в Амурской области Ирина Малых. –  Мы рассчитываем, что такое сотрудничество с профессионалами рынка недвижимости поможет улучшить качество клиентского обслуживания и обеспечит амурчан наиболее выгодными условиями при оформлении ипотеки.

Знаковое событие

Для обеих сторон заключение соглашения о сотрудничестве стало знаковым событием. Во-первых, мероприятие подобного характера в Приамурье проводится впервые. Во-вторых, условия соглашения подразумевают сотрудничество, к которому стремятся все участники рынка недвижимости.

Управляющий ВТБ в Амурской области Ирина Малых выразила уверенность, что соглашение поспособствует выстраиванию более эффективных процессов и даст реальные результаты в бизнесе каждой из компаний-участников.

После того как обе стороны поставили свои подписи в соглашении, представители агентств недвижимости и риелторы обсудили текущую ситуацию на жилищном рынке, разобрали условия и новации ипотечного кредитования. Участники встречи также смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Приятным моментом стало вручение сертификатов партнёрам, которые не первый год активно работают с банком ВТБ в сфере ипотечного кредитования.

Ипотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчанИпотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчанИпотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчанИпотечные кредиты становятся еще доступнее для амурчан

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/ipotechnye-kredity-stanovyatsya-esche-dostupnee-dl-160316.html