Зачем ребёнку идти на танцы?

Участники танцевально-спортивного клуба «Альтаир» сумели пройти кастинг популярного шоу «Танцы»!

Главная задача любого родителя – дать лучшее своему ребёнку. Мы хотим, 

чтобы он вырос здоровым и сильным, умным и самостоятельным, уверенным в своих силах и умеющим достигнуть мечты. Научить этому поможет дополнительное образование: правильно выбранный спортивный клуб, кружок, факультатив. Но как найти тот самый, где ребёнок достигнет гармоничного развития и хорошо проведёт время?

Выбирайте танцевально-спортивный клуб «Альтаир». Уже более десятилетия он выпускает маленьких и больших звёздочек, которые ярко сияют на творческом небосклоне

Амурской области. И одной из этих звёздочек может стать ваше чадо.

Юные танцоры всегда будут выделяться на фоне остальных ребят. Ведь они будут обладать огромным числом достоинств, среди которых:

шикарная фигура и спортивная осанка,

координация движений и отличная физическая подготовка,

безупречный музыкальный вкус,

красивая походка и грациозность движений,

аккуратность и опрятность во внешнем виде,

умение находить общий язык со сверстниками.

Набор в танцевально-спортивный клуб «Альтаир» ведётся с 4 лет. Группы в «Альтаире» формируются с учётом возраста детей, ведь даже разница в год вносит свои особенности в преподавание.

Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Альтаир» – постоянные участники состязаний разных уровней, от городских до межрегиональных и всероссийских. Танцоры клуба неоднократно становились призёрами Амурской области, они регулярно выезжают на соревнования в Хабаровск и Москву, чтобы получить спортивный разряд.

К сожалению, многие до сих пор считают танцевальный спорт занятием исключительно для девочек. Но это убеждение не имеет ничего общего с реальностью. Спортивные бальные танцы созданы для развития в мальчиках и юношах массы достоинств.

Итак, почему юным джентльменам просто необходимы спортивные бальные 

танцы:

развивается физическая выносливость,

формируются гибкость и координация, ребенок растет крепким и подвижным,

исчезают робость и зажатость.

Танцы формируют отличную базу для высокого роста и красивой фигуры.

Ребенок учится добиваться целей и становится стрессоустойчивым, умеет идти к победе и не зацикливается на неудачах.

В мальчике воспитывается характер, развиваются лидерские качества и умение работать в команде.

Танцы прививают хороший вкус и опрятность.

В глазах противоположного пола танцующие парни имеют большое преимущество, они уже с юности элегантны, общаясь с девушками.

В окружении танцующего мальчика будут спортивные, воспитанные и целеустремленные дети, а значит, не стоит переживать за нравственные и моральные качества ребенка и его компании.

У каждого ребенка есть таланты и способности. Вовремя их увидеть – обязанность каждого любящего родителя. Не менее важно не только способности разглядеть, но и развить. Помочь в этом могут хорошие учителя и наставники. Где их найти? Ответ в нашем новом спецпроекте «Маленький гений»!

Если ваше чадо уже живет в будущем, то лучшее решение для него – пойти в школу «Роботрек». Курсы робототехники разовьют извилины по всем направлениям! Для каждого возраста подобрана специальная программа, чтобы не нагружать, а с каждым занятием все сильней увлекать ребенка любым занятием. А там и до выбора профессии недалеко!

Если ваш ребенок не сидит на месте, любит активно подвигаться под музыку и нуждается в аплодисментах, добро пожаловать в студию спортивного танца «Альтаир»! Уже более десяти лет он выпускает маленьких и больших звёздочек, которые ярко сияют на творческом небосклоне. Уверенность в себе, хорошая осанка, смелость… все это помогут развить в «Альтаире»! К слову, воспитанники этой школы, единственные во всей Амурской области, смогли пройти отборочный тур в шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

Если ваш ребенок обожает создавать новые миры своим творчеством или  перерисовывать картинки из любимой книжки, то не теряйте ни минуты – отправляйтесь в студию для юных талантов «Арт-чудо». И малыши, и  ребята постарше с удовольствием проводят здесь время, не только рисуя, но и развиваясь по всем фронтам.

Если у вас растет активный ребенок, чью энергию необходимо направить в полезное и интересное русло, то KidsJym – это место, где ему точно понравится! Опытные тренеры помогут мальчишкам и девчонкам развить силу, ловкость, сформировать представление о регулярных занятиях и дисциплине. Полюбить спорт, а вместе с тем и здоровый образ жизни помогут каждому воспитаннику.

Нужно больше информации о замечательных секциях для детей в Благовещенске? В спецпроекте «Маленький гений»!

Источник новости: http://2×2.su/school/news/zachem-rebenku-idti-na-tancy-160254.html