Близнецам хочется кутить, а Девам надо следить за манерами: гороскоп на 16 сентября

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Надо поменьше дел и побольше сна. Вот тогда снова станете похожи на человека. И не ругайтесь с близкими, трудно крепко спать, когда за стеной вас проклинают.

Телец

Если к одному из ваших знакомых вы потеряли доверие и уважение – надо поговорить.  Это позволит избавиться от нарастающего раздражения, а также от неприятного общения.

Близнецы

Вас захватят эмоции XIX века, захочется кутить и любовничать, посетить бал и отжечь кадриль. Отдайтесь этим желаниям, долой скучный понедельник!

Раки

Не торопитесь делать опрометчивые поступки, взвешивайте свои решения и прислушивайтесь к мнению окружающих. Также не беритесь давать советы.

Львы

Придется освоить планирование. Любимое «авось» сдаст сбой и все, что не было оговорено и проверено, полетит в несбыточную бездну.

Девы

Вам пора тщательней начать следить за манерами и внешним видом, а то окружающие начнут обходить стороной. И потом можно смело видеться с друзьями.

Весы

Вас медленно, но верно затягивает в свои сети любовь. Только без одного человека становится тоскливо. Дорожите каждой минутой вместе.

Скорпион

Любое принятое в этот день решение принесет свои плоды. Вот только не стоит надеяться на судьбу, теперь все будет зависеть от ваших решений.

Стрелец

Стрельцы откажутся от своих принципов и пойдут на поводу у окружающих. Возможно, это будет единственным верным решением остаться в хороших отношениях с коллективом.

Козерог

Начало дня будет тяжелым, и к вечеру усталость свалит замертво. Но к утру силы восстановятся, главное – не отвлекайтесь дома на такие мелочи, как телевизор и компьютер.

Водолей

Вы слишком много мечтаете и слишком мало делаете, чтобы воплотить свои мысли в жизнь. А ведь сегодня большая часть поступков принесет пользу.

Рыбы

Вас окружит тепло и забота. Это станет вознаграждением за труды и взаимопонимание, за искренность и любовь, которые исходили от вас.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/bliznecam-hochetsya-kutit-a-devam-nado-sledit-za-m-160248.html