Весы отомстят попозже, а Козероги могут попасть в элитный клуб: гороскоп на 11 сентября

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны пойдут наперекор системе. И смогут выиграть, если включат на полную цинизм и будут готовы рискнуть собственной головой. Умные смельчаки устраивают революции!

Телец

Если не уверены, что готовы – даже не начинайте, Тельцы. Только зря погубите свои силы и, возможно, репутацию. Не бойтесь остаться на месте, даже если окружающие будут подталкивать.

Близнецы

Могут стать авторами крайне рискованной затеи. Если вдруг что-то не выйдет, надо иметь смелость принять вину и не устраивать позорный побег с поля боя.

Рак

Ради правды Ракам придется пострадать. Каждая попытка остановить Раков только раззадорит их на пути к цели. Возможно, Ракам повезет победить злодея.

Лев

Львы будут служить. Прислуживаться будут заставлять обстоятельства. Но если Львы хоть раз прогнутся – встать уже не получится. Так что держимся из последних сил.

Дева

Девы крайне любопытны. И сегодня лучший день, чтобы задавать вопросы. Так Девы узнают, что вокруг много лжецов и смогут поставить между собой и ими барьер.

Весы

Весов может напугать кто-то сильный и властный. Если не готовы Весы мериться силами, то безопасней отступить и сделать пометку в блокноте: «отомстить попозже».

Скорпион

Если Скорпионы встретят достойный пример для подражания, то сохраните его. Хороших людей не так много, чтобы разбрасываться ими из-за стеснения…

Стрелец

Если Стрельцы будут обращать внимание на мелочи, то они получат такой пласт информации, что смогут и свои дела поправить, и близким своим помочь.

Козерог

Козероги могут попасть в элитный клуб элитных людей. Главное, не перепутать такой клуб с клубом снобов, пускающих пыль в глаза. А то сил будет вложено много, а толку – ноль.

Водолей

Водолеи могут кинуться за сиюминутной выгодой. Ну и пусть, если ради этого не придется предать себя или близких. Но день обещает быть очень и очень суетным.

Рыбы

Рыбы так и не знают, чего хотят. Рыбам придется прислушиваться к близким людям, может быть, они знают, чего же хотят Рыбы?

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vesy-otomstyat-popozzhe-a-kozerogi-mogut-popast-v–159995.html