Тельцам не поможет диван, а Стрельцов остановит только взрыв: гороскоп на 9 сентября

Что обещают звезды- в рубрике

Овен

Чем эгоистичнее будет сегодня ваш взгляд на жизнь и окружающих, тем больше времени у вас появится для того, чтобы заняться собой. А Овны давно об этом мечтают.

Телец

Не самый лучший день, чтобы предаваться мечтам о безоблачном будущем. Сидение на диване пока еще никому не помогало. А вот планирование и действия – это да…

Близнецы

Близнецам сегодня выпадет роль няньки. Вы не поверите, сколько наберется желающих, чтобы вы о них позаботились. И это даже приятно…

Рак

Постарайтесь сегодня сохранять спокойствие и благоразумие в любой ситуации. От того, насколько четко вы сможете соображать, будет зависеть ваше ближайшее будущее.

Лев

С делами придется разбираться до самого позднего вечера, так что остаток дня посвятите тому, чтобы расслабиться и успокоиться. Ванна или тренировка – это то, что вам необходимо.

Дева

Сегодня вы можете оказаться в центре всеобщего внимания, желаете вы этого или нет. Почувствуйте себя звездой и наслаждайтесь сложившимся положением.

Весы

К вашему совету сегодня будут прислушиваться абсолютно все. Грех не воспользоваться таким моментом, чтобы распространить вокруг нужную вам информацию.

Скорпион

Стоять сегодня на вашем пути очень не рекомендуется никому. Вы четко знаете, чего хотите и как этого добиться. А значит, свернуть вас заставит только ядерный взрыв впереди.

Стрелец

Есть поговорка, что величие складывается из мелочей. Исходя из нее, вы сегодня будете просто царем и Богом – такое количество мелочей вам придется решить и согласовать.

Козерог

Впереди ждет отменный отдых. Чтобы его заслужить, придется очень сильно постараться. Но ведь работать намного приятнее, зная, что скоро вас ожидает награда, не правда ли?

Водолей

Ваше состояние оставляет желать лучшего, так что стоит сегодня поберечь здоровье и нервы. Не берите на себя какие-то дела, тем более не берите работу на дом.

Рыбы

Только дома сегодня вы будете чувствовать себя спокойно и расслабленно. Так что лучшим решением будет никуда не выходить, а если и отлучаться, то очень ненадолго.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcam-ne-pomozhet-divan-a-strelcov-ostanovit-tolk-159943.html