Порез лица и перелом грудной клетки: девушка пострадала в жестком ДТП в Благовещенске

Авария случилась в районе Сплавной конторы

Сегодня, 6 сентября, в 11:20 в Благовещенске произошло страшное ДТП. По улице Театральной, недалеко от Сплавной конторы, столкнулись кран и Isuzu Giga. От удара бензовоз вылетел на встречную полосу и влетел в еще один автомобиль – Nissan Serena, в котором находилась девушка. По информации из соцсетей, амурчанка была доставлена в больницу с порезом лица и переломом грудной клетки.

Как сообщает паблик @blag_dtp, виновником является водитель крана. Он не пропустил Isuzu Giga, задел его стрелой, и бензовоз вылетел на встречную полосу, где ударился в лобовое стекло Nissan Serena.

В управлении ГИБДД всю информацию подтвердили. На данный момент полицейскими устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

– На такой технике только задом выезжать со второстепенной, ещё и кабина справа, ничего не видно же, – комментируют подписчики паблика.

– Хорошо, что девушка жива, – радуются амурчане.

Во вторник, 3 сентября, в областном центре сбили пешехода. Смертельное ДТП произошло на улице Чайковского, недалеко от школы №17. Пострадавшего с травмами доставили в больницу, где он впоследствии и скончался.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/porez-lica-i-perelom-grudnoy-kletki-devushka-postr-159864.html