Благовещенка стала самой красивой девушкой на Дальнем Востоке

Она победила в конкурсе «Краса Дальнего Востока»

Жительница Благовещенска, 15-летняя Полина Мельникова одержала победу в конкурсе «Краса Улицы Дальнего Востока 2019», который проходил в кампусе ДВФУ за день до старта основной программы Восточного экономического форума.  

– Я знала, что здесь — очень много красивых участниц. Это — масштабный проект. Поэтому, честно, не рассчитывала на победу — но надеялась. И очень рада, что выиграла, – сказала Полина во время блиц-интервью ИА PrimaMedia.

Она считает, что победить помогли харизма и обаяние, а также год работы в модельном агентстве «Жираф».

В конкурсе видео-визиток она рассказала, как любит свой город, который бывает разным, как и она сама. При этом особенно заряжают энергией исторические места Благовещенска. Кроме того, своей победой Полина обеспечила еще и кубок для Амурской области, которую представляла.

Напомним, в конкурсе «Краса Дальнего Востока» приняли участие сразу две амурчанки. Область представляли участницы культурного центра «Жираф», сообщает пресс-служба регионального Министерства культуры и национальной политики.

Конкурс обаяния и таланта стартовал вчера, 3 сентября. «Краса Дальнего Востока» проходил в рамках V Восточного экономического форума во Владивостоке. Две участница из Амурской области – 18-летняя Алина Дороненко и 15- летняя Полина Мельникова уже прошли традиционную жеребьевку. Алине достался номер один, а Полина выступила под номером 14. Таким образом, и открывали и закрывали программу конкурса  участницы из Приамурья.

Пользователи социальных сетей горячо поддержали девочек.

«Давайте там всех победите!» – желают им подписчики официального аккаунта министерства культуры.

К слову, недавно известные российские эстрадные артисты записали видеообращения для участников фестиваля «Детство на Амуре». Первой звездой, пожелавшей удачи фестивалю, стала российская королева блюза Виктория Пьер-Мари.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenka-stala-samoy-krasivoy-devushkoy-na-d-159720.html