Тельцам хватит полагаться на технологии, а Овны смогут закалить характер: Гороскоп на 3 сентября

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны, запомните: преодоление неудобств закаливает характер. Так что не надо ныть и требовать улучшения условий от окружающих. Все сами, все сами…

Телец

Тельцам стоит меньше полагаться на высокие технологии и почаще оставаться на наедине с собой и природой. Это поможет очистить мысли и научить фильтровать информацию.

Близнецы

Близнецов ждут открытия. Правда то, что будет восхищать Близнецов, является для других давно известной истиной. Значит, другим не повезло, они повторно в восторг уже не придут…

Рак

Раки выбирают думать. Не делать. Зато направлять и мотивировать других. К вечеру Ракам преподнесут дары благодарные деятели.

Лев

Львы постоянно меняют то, что их окружает и каждый раз недовольны результатом. Перед тем, как в очередной раз сносить созданное, надо попробовать насладиться созданным.

Дева

Беда придет откуда не ждешь. Поэтому Девам надо быть до ночи начеку и почаще оглядываться. Вдруг на спине мишень для ножа нарисована?

Весы

Весам придется объединяться. В одиночку достичь Великих целей (а Весы сегодня только такие и ставят) не достичь. Возможно, придется жать руки очень неприятным людям.

Скорпион

Скорпионы работают на пределе. На пятки наступает молодежь. И чтобы не дать этим выскочкам занять позиции Скорпионов, придется тряхнуть стариной.

Стрелец

Стрельцы могут прослыть потребителями в отношениях. Если не начнут сами дарить любовь и тепло, то останутся в одиночестве…восхищаться Стрельцами будет некому.

Козерог

Лучший способ мотивировать Козерогов что-то сделать – это сказать, что Козероги ничего не смогут. Козероги хороши не благодаря, а вопреки…

Водолей

Водолеи познакомятся со своей противоположностью. И захотят дополнить свою личность доселе незнакомыми качествами. В общем, не надо чураться знакомств.

Рыбы

Настроение Рыб зависит от окружающих. Дистанцироваться от эмоций других людей не выйдет, зато впитать и преумножить – это запросто. Если не хочется резких перемен в настроении, то лучше свести общение к минимуму.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcam-hvatit-polagatsya-na-tehnologii-a-ovny-smog-159678.html