Как в Благовещенске развить способности ребенка?

Легко, если вы знаете адреса лучших секций в городе

У каждого ребенка есть таланты и способности. Вовремя их увидеть – обязанность каждого любящего родителя. Не менее важно не только способности разглядеть, но и развить. Помочь в этом могут хорошие учителя и наставники. Где их найти? Ответ в нашем новом спецпроекте «Маленький гений»!

Если ваше чадо уже живет в будущем, то лучшее решение для него – пойти в школу «Роботрек». Курсы робототехники разовьют извилины по всем направлениям! Для каждого возраста подобрана специальная программа, чтобы не нагружать, а с каждым занятием все сильней увлекать ребенка любым занятием. А там и до выбора профессии недалеко!

Если ваш ребенок не сидит на месте, любит активно подвигаться под музыку и нуждается в аплодисментах, добро пожаловать в студию спортивного танца «Альтаир»! Уже более десяти лет он выпускает маленьких и больших звёздочек, которые ярко сияют на творческом небосклоне. Уверенность в себе, хорошая осанка, смелость… все это помогут развить в «Альтаире»! К слову, воспитанники этой школы, единственные во всей Амурской области, смогли пройти отборочный тур в шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

Если ваш ребенок обожает создавать новые миры своим творчеством или  перерисовывать картинки из любимой книжки, то не теряйте ни минуты – отправляйтесь в студию для юных талантов «Арт-чудо». И малыши, и  ребята постарше с удовольствием проводят здесь время, не только рисуя, но и развиваясь по всем фронтам.

Если у вас растет активный ребенок, чью энергию необходимо направить в полезное и интересное русло, то KidsJim – это место, где ему точно понравится! Опытные тренеры помогут мальчишкам и девчонкам развить силу, ловкость, сформировать представление о регулярных занятиях и дисциплине. Полюбить спорт, а вместе с тем и здоровый образ жизни помогут каждому воспитаннику.

Нужно больше информации о замечательных секциях для детей в Благовещенске? В спецпроекте «Маленький гений»!

Источник новости: http://2×2.su/school/news/kak-v-blagoveschenske-razvit-sposobnosti-rebenka-159564.html