Два пешехода попали под колеса иномарки в Благовещенске

Амурчане с травмами попали в больницу

Вчера, 29 августа, в Благовещенске произошло ДТП. На двоих благовещенцев наехал автомобиль. О происшествии редакции полезного портала 2х2.su рассказала читательница.

– На Калинина-Амурская в начале 10 часов вечера произошло ДТП. Стояло два экипажа ДПС и две скорые помощи. Кому-то оказывали помощь прямо на месте, – сообщила женщина.

Информацию о происшествии подтвердили в Управлении ГИБДД по Амурской области.

– Вчера в 21:10 водитель автомобиля Mitsubishi Airtrek допустил наезд на двоих пешеходов, 1999 и 2003 года рождения. Они были травмированы и доставлены в медицинское учреждение. Полицейскими устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего, – рассказала начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Амурской области Мария Забыкина.

Сотрудники ГИБДД разыскивают автоледи, которая сбила 16-летнюю девушку на перекрестке Калинина-Октябрьская. Авария произошла 27 августа около 18:00 часов. Женщина на темном автомобиле Toyota Ractis при повороте налево наехала на ребенка и скрылась с места происшествия. Подростка с травмами доставили в больницу. Правоохранителя просят всех, кто владеет информацией, обратиться в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86; 8-963-800-04-50 или в дежурную часть: 42-52-62.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dva-peshehoda-popali-pod-kolesa-inomarki-v-blagove-159551.html