У Тельцов могут вырасти крылья, а Дев хочется щекотать: гороскоп на 30 августа

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Овнам так хочется покомандовать. Но слушаться Овнов будут только, если предварительно они успели заполучить нужный уровень уважения. Если нет, то все попытки Овнов верховодить будут казаться чем-то похожим на поведение Моськи.

Телец

У Тельцов могут вырастить крылья. Не стоит размахивать ими перед всеми подряд – в толпе обязательно окажется человек с ножницами. И он не аппликацию делать будет…

Близнецы

«Я художник, я так вижу», – по этому принципу сегодня существуют Близнецы. Любую задачу Близнецы будут выполнять против всех инструкций, руководствуясь только вдохновением.

Рак

Раки готовы совершенствоваться. Но с самостоятельностью проблемы. Требуется наставник, который подскажет направления и укажет сторону, куда в первую очередь двигаться Ракам.

Лев

Львам хочется потворствовать своим порокам. Благо, сегодня их немного и Львы могут себе позволить. Главное – не нарушать УК РФ.

Дева

Дев трудно воспринимать всерьез. В их образе четко видна какая-то детскость. Поэтому с Девами хочется шутить, играть, щекотать, но уж никак не ехать на деловые переговоры.

Весы

Весам придется делать выбор. Выбор из серии, когда оба варианта так себе, но один все-таки похуже. Так что хорошим настроением от Весов сегодня не веет.

Скорпион

Не упускаем из своего внимания происходящее вокруг. Стоит хоть немного ослабить контроль, как с таким трудом создаваемый идеальный мир может рухнуть.

Стрелец

Стрельцы сегодня склонны расстраиваться и предаваться панике из-за самых незначительных пустяков. Зато действительно серьезные проблемы Стрельцы проигнорируют.

Козерог

Значительное место в сегодняшнем расписании Козерогов займет общение с родными и близкими людьми. Идеальным вариантом будет собраться за одним большим столом.

Водолей

Просто удивительно сегодня будет видеть на плечах Водолея голову – по поступкам так сразу и не скажешь, что она у этих представителей знака вообще имеется.

Рыбы

Не стоит путать собственные мечты с тем, чего ожидают от вас другие люди. Звезды советуют Рыбам сегодня прислушаться внимательнее к тому, чего на самом деле хотят они.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/u-telcov-mogut-vyrasti-krylya-a-dev-hochetsya-sche-159549.html