Тельцы мечтают о спонтанном интиме, а Скорпионы достойны короны: гороскоп на 23 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны, если вы ничего другим не обещаете, то почему должны обещать вам? И если вы тоже не знаете ответа на этот вопрос, то сначала сами окажите кому-то услугу, а потом уж просите.

Телец

Тельцы сомневаются в институте брака. Расхотелось стабильности. Сегодня Тельцы мечтают о первых свиданиях, спонтанном сексе и чтобы никаких споров на тему, кто сегодня пылесосит.

Близнецы

Близнецам хочется отдаться любимому делу. И если это не работа, куда Близнецы уже несколько лет ходят пять раз неделю, то может пора поменять профессию на ту, что по душе?

Рак

Раки топчутся на краю пропасти. Пора зажмуриться и прыгнуть! Да, возможно, Раки разобьются. Но, возможно, Раков ждет батут, который подбросит до таких высот, о которых и не мечтали.

Лев

Львы могут встретиться с фантастическим человеком, который оставит гигантский след в жизни. Так что сегодня на все предложения о знакомстве отвечает однозначное «Да».

Дева

Оказывается, вокруг Дев огромное число людей с раздражающими привычками. Ругаться бесполезно. Все равно этот балбес не перестанет щелкать суставами. Просто нужно надеть наушники и пережить этот день. Можно еще и глаза закрыть.

Весы

Весам придется притворяться. Без этого получить выгоду, на которую рассчитывают Весы не получить. Так что прикрываем гордость тряпочкой и улыбаемся. Ради своего благополучия.

Скорпион

Скорпионы достойны короны Лжеца Месяца. Вывести Скорпионов на чистую воду невозможно. Беда в том, что, начав врать, остановиться уже невозможно. Одна ложь обязана цепляться за другую, иначе вся легенда посыплется. И тогда Скорпионам уже не поверят.

Стрелец

Стрельцы просто обязаны верить в близкого человека. Если не будут, и близкий человек провалит свои планы, то виноваты окажутся Стрельцы. Сила вера она очень велика!

Козерог

Козероги могут уличить в нехорошем поступке хорошего человека. Перед тем как разочаровываться и рассказывать другим, стоит поговорить. Узнав мотивы поступка, Козероги могут простить.

Водолей

Водолеям нужно научиться ценить маленькие приятные поступки родных. Не всегда же надо спасать мир. Иногда купленная любимая шоколадка – это тоже хорошо.

Рыбы

Рыбам интересно соревноваться! Без этого любая сегодняшняя хорошая новость останется недооцененной. Поэтому держимся поближе к лихим и азартным!

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcy-mechtayut-o-spontannom-intime-a-skorpiony-do-159146.html