Благовещенцы нашли на дороге умирающего мужчину

Предположительно, погибший мог находиться в состоянии наркотического опьянения

В Благовещенске в ночь на 22 августа на пересечении улиц Калинина-Красноармейская прохожие обнаружили умирающего мужчину. Они вызвали скорую помощь, прибывшие на место медики пытались спасти пострадавшему.

Фото и видео с места происшествия разместил у себя инстаграм-паблик kriminal.blg. По словам очевидцев, в момент смерти мужчина мог находиться в состоянии наркотического опьянения. На кадрах видео заметно, что мужчина передвигался ползком по улице, приближаясь к проезжей части. Там, судя по всему, его и обнаружили проходящие мимо горожане.

Как стало известно, мужчина не стал жертвой дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщила специалист по связям с общественностью городской полиции Татьяна Кутека.

– Предварительно установлено: признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Еще одно происшествие на улице Калинина произошло вечером 21 августа. Недалеко от ТРЦ «Флагман» женщина размахивала ножом посреди улицы. Женщину пришлось связать, чтобы усмирить. В произошедшем разбирается полиция.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschency-nashli-na-doroge-umirayuschego-muzh-159137.html