На Амурском ГПЗ погиб рабочий

Он получил тяжелые травмы

На строительстве Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области произошла трагедия. Один из рабочих получил тяжелые травмы при падении с высоты. Он скончался.  

Информация появилась в мессенджерах.

«В ночь с 18 на 19 августа, на Амурском ГПЗ, во время монтажных работ монтажник ЖБК упал с высоты 3 метров. На бетонное основание. Скончался в больнице», – говорится в сообщении.

Также уточняется, что в результате падения работник получил тяжелые травмы. Называют ушиб головного мозга и перелом черепа, из-за которых мужчина погиб в больнице.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с пресс-центром проекта строительства Амурского ГПЗ.

«Произошел несчастный случай при монтаже железо-бетонных конструкций, который ведет крупная подрядная организация «Велесстрой». Пострадавший оперативно был доставлен в больницу г. Свободный.  Скончался в больнице через 7 часов. Сейчас ведется расследование происшествия», – прокомментировали в пресс-центре.

Информацию подтвердили также в следственном управлении СКР по Амурской области. Там рассказали, что скончался 35-летний мужчина 1984. По данному факту сейчас проводится доследственная проверка.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-amurskom-gpz-pogib-rabochiy-159032.html