В гаражном массиве Белогорска найдены четыре трупа

Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти

Вчера, 19 августа, в гаражном массиве Белогорска, расположенном по переулку Томский в одной  из самодельных построек были обнаружены тела четырех человек, сообщает Амур28инфо.

Тела троих мужчин и женщины обнаружили местные жители. Амурчане сообщили о находке в правоохранительные органы. На место происшествия выехали сотрудники следственного отдела по городу Белогорску и Белогорскому району.

Следователи установили, что погибшие – люди без определенного места жительства. На телах амурчан не обнаружено признаков криминальной смерти.

СУ СК России по Амурской области проводится проверка по факту обнаружения четырех трупов. Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

В Раздольном уже 15 лет не могут раскрыть убийство 14-летней девочки. В июне 2004 года она ушла в гости к подругам, затем немного погуляла и пропала. Спустя 10 дней ее тело нашли в окрестностях села с признаками криминальной смерти. Местные жители до сих пор строят версии того, кто мог быть причастен к этому преступлению. Некоторые уверены, что убийца – местный житель, которому по вечерам девочка помогала по хозяйству.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-garazhnom-massive-belogorska-naydeny-chetyre-tru-159018.html