В Овнах кипит море, а Весы лечатся друзьями: гороскоп на 19 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Не надо себя недооценивать! Особенно сегодня, когда у вас внутри кипит целое море нерастраченной энергии. Любая преграда будет снесена играючи на пути к цели.

Телец

Если не хватает собственного опыта для решения проблем, воспользуйтесь, чужим! Люди постарше обожают давать советы. Парочка из них может пригодиться.

Близнецы

Стоит закончить все старые дела – все то, что тянет вас назад и не дает нормально думать о будущем. А то прогресс до вас так и не доберется.

Раки

День необходимо провести тихо и спокойно. Позаботьтесь о своем самочувствии. Ваше здоровье должно быть в прерогативе. Сначала оно, затем все остальное.

Львы

Устройте сегодня настоящий праздник! Чем ярче и зрелищнее вы проведете сегодняшний день, тем будет лучше для вас. Один день задаст настроение всей недели.

Девы

Попытки завязать романтические знакомства могут обернуться полным провалом. Относитесь к этому с юмором. И радуйтесь, ведь все, кто сегодня отказал – вам не пара априори.

Весы

Друзья – лучшее лекарство от всех проблем. Они помогут и поднять настроение, если оно плохое, и решат за вас проблемы. Только не стоит утаивать от них какие-то секреты.

Скорпион

Скорпионам нужно научиться слушать других. Особенно тех, кто искренне желает Скорпионам добра. Из легко опознать по любящим глазам и регулярным объятиям.

Стрелец

Если вы будете продолжать куда-то торопиться, то легко выбьетесь из сил и не успеете вообще ничего. Так что займитесь каким-нибудь не напрягающим вас занятием.  

Козерог

Постарайтесь, чтобы ваше настроение сегодня радовало всех окружающих. Немного улыбок еще никому не вредило! Улыбайтесь как можно шире и смейтесь заразительнее.

Водолей

Вас ждут удача и успех, особенно, если не будете бояться рисковать. Так что снимаем все обереги и спасательные жилеты. И прыгаем с самого высокого водопада!

Рыбы

Сегодня вам стоит быть невероятно упорным и самонадеянным, чтобы привлечь на свою сторону людей и доказать свою точку зрения. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/v-ovnah-kipit-more-a-vesy-lechatsya-druzyami-goros-158965.html