Овнам трудно не спустить все деньги, а у Тельцов в жизни чудо: гороскоп на 15 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Сложно сдержаться и не спустить все деньги на бесполезные вещи. Стоит сразу спрятать деньги и запереться в пустой квартире – в противном случае вас ничто не остановит.

Телец

В вашей жизни сегодня найдется место чуду! Так что не проявляйте скептицизма и просто порадуйтесь, что в вашей жизни все еще есть место чудесам и фантазиям.

Близнецы

В вашей жизни могут произойти изменения. Главное – не сопротивляться им. Отправляйтесь сами за попутным ветром, и он выведет вас к новым берегам и новым мечтам.

Рак

Раки сегодня будут больше слушать, чем говорить. Тут же найдутся те, кто захочет вам высказать все, что есть на душе, но при этом получите море полезной информации.

Лев

Не удивляйтесь, если вам встретятся препятствия, о которых вы ранее не подозревали. Ваша харизма поможет вам пробиться в любом месте.

Дева

Любознательность сегодня может сыграть с вами дурную шутку. Пусть лучше мозг переработает ту информацию, которая в него уже поступила на данный момент.

Весы

Ваш язык, в отличие от известной поговорки, сегодня может сослужить хорошую службу! Вы можете разговорить кого угодно и выпытать необходимую вам информацию.

Скорпион

Главное, что необходимо Скорпионам, – это свежая информация. Слухи, сплетни или факты – не имеет значения, важно лишь присутствие в общем информационном поле.

Стрелец

Будьте готовы к приятным сюрпризам, которые приготовила для вас судьба. Надейтесь на лучшее, но на всякий случай носите с собой каску от возможных осадков в виде кирпичей.

Козерог

Ваша категоричность сегодня может вызывать у окружающих либо восхищение, либо гнев. Так что будьте готовы: появятся либо несколько новых друзей, либо несколько врагов.

Водолей

Всем окружающим стоит или замолкать, или соглашаться. В случае если вы столкнетесь хоть с малейшим неповиновением, гнев ваш будет ужасен.

Рыбы

Не стоит принимать скоропалительных решений, особенно если вы будете руководствоваться эмоциями. Верные выводы не сделаете, зато ошибок совершите просто огромное множество.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnam-trudno-ne-spustit-vse-dengi-a-u-telcov-v-zhi-158781.html