Козерогам пора избавиться от жалости, а Скорпионам не надо бросаться кирпичами: гороскоп на 13 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Сегодняшний день будет проверять Овнов на прочность. Понадобятся все знания и способности, в особенности те, которые не имели применения годами. Вроде навыка достать языком до носа.

Телец

Начало дня будет таким пассивным и скучным, что к вечеру Тельцы расслабятся. И тут же судьба ударит кушаком, подкинув парочку неожиданностей, с которыми вообще неясно, что делать.

Близнецы

С Близнецами лучше соглашаться. Если дойдет до спора, то Близнецы будут дискутировать пены у рта, забыв про еду и сон. Или публичное признание правоты, или смерть.

Рак

Раки занимаются ерундой. Есть дела важные и нужные. Но дефицит внутренних ресурсов заставляет залипать на смешные видео в инстаграм и искать релакс в каждом углу.

Лев

Если Львам что-то нужно узнать от других людей, то сегодня лучший день. Львы задают правильные вопросы, на которые можно только правду ответить.

Дева

О свободе придется забыть. У Дев связаны руки правилами, которые они сами для себя установили. Отличный день для развития самодисциплины.

Весы

На Весов свалится множество креативных идей и предложений. И не надо выбирать одно! Набираем полную охапку понравившегося и готовимся к реализации!

Скорпион

Скорпионы могут услышать от второй половинке немало лжи. Любимый человек хочет так защитить Скорпионов, поэтому не надо бросаться кирпичами, когда всплывет правда.

Стрелец

Стрельцы и не в курсе, но вокруг них начинает закручиваться водоворот. Самое время поискать себе крепкую опору, которая не даст утонуть даже в сильнейшую бурю.

Козерог

Если Козерогов обижают, значит, пора достать из шкафа запылившиеся сарказм и язвительность. И убрать на их место скромность и жалость.

Водолей

Водолеев замучают мелкими просьбами. Может быть установить ценник на услуги? Конфеты или валюта – неважно. Просящие тут же попрячутся.

Рыбы

Любители рисковать на ровном месте. За адреналином нужно идти в специально отведенные места типа картодрома, а не дразнить начальника или кондуктора.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/kozerogam-pora-izbavitsya-ot-zhalosti-a-skorpionam-158664.html