Раков аллигатором не напугать, а Девы расстреляют поцелуйчиками: гороскоп на 12 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны довыпендриваются. Если будут практиковаться в искусстве задирания носа и предъявлять все больше требований, желающих сделать Овнам хорошо, не останется.

Телец

Тельцы найдут правду в самом неожиданном месте. Она буквально на голову свалится. Что делать с такой информацией – пока не ясно, поэтому держать её нужно при себе.

Близнецы

О Близнецах подумает бывший любовник. И, недолго думая, предстанет пред очами Близнецов. Близнецам придется решить, что перевесит: удовольствие или последующие проблемы?

Рак

То, что раньше шокировало Раков станет для них обыденным делом. Нервная система Раков достаточно укрепилась. Теперь их аллигатором в спальне на напугать.

Лев

Львы встретят того, кто будет принимать их такими, какие Львы и есть. Но это значит, то и Львам пора научиться мириться с чужими недостатками.

Дева

На любовном фронте подрываются позиции Дев. Лучший вариант – это прикинуться паиньками и пока идет обсуждение мирного договора – расстрелять врага поцелуйчиками.

Весы

Все проблемы Весов будут от слишком скорых решений. Даже если смотрят косым взглядом, даже если торопят – нельзя соглашаться, пока не пробьет колокол уверенности!

Скорпион

У Скорпионов могут быть проблемы в общении с окружающими. Их вопросы будут казаться глупыми, а разговоры бессмысленными. Что делать? Слушать музыку и побольше жевать.

Стрелец

Если Стрельцы будут обращать внимание на мелочи, то они получат такой пласт информации, что смогут и свои дела поправить, и близким своим помочь.

Козерог

Козероги могут попасть в элитный клуб элитных людей. Главное, не перепутать такой клуб с клубом снобов, пускающих пыль в глаза. А то сил будет вложено много, а толку – ноль.

Водолей

У Водолеев могут возникнуть проблемы с репутацией. Создадут их не сами Водолеи. Поэтому Водолеям важно внимательно следить за поведением окружающих, чтобы понять – изменилось ли их отношение к Водолеям.

Рыбы

Рыбы так и не знают, чего хотят. Рыбам придется прислушиваться к близким людям, может быть они знают, чего же хотят Рыбы?

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/rakov-alligatorom-ne-napugat-a-devy-rasstrelyayut–158612.html