ТОП-5 процедур для молодости, красоты и здоровья в центре красоты INFINITY

Красота и релакс одновременно!

Ощутить действие расслабляющих процедур, почувствовать, как отдыхает и напитывается жизненными силами организм – это ли не мечта?

В «меню» тренинг-центра INFINITY значится множество процедур, позволяющих снять стресс, перезарядиться после тяжелых трудовых будней. Остановимся на самых популярных и востребованных.

1. Межресничный татуаж, теневая растяжка на веках упрощают процесс нанесения макияжа. Отличный результат дает пиксельная техника и волосковая – более известная как микроблейдинг. Татуаж на губах помогает скрыть недостатки, визуально увеличить размер, сделать четкий контур губ. Если был неудачный опыт татуажа в другом салоне – не беда! Здесь наведут порядок и спасут ситуацию.

– Мы исправляем старый татуаж не лазером, а ремуверами – специальными химическими средствами для выведения пигмента с кожи. После ремуверов не остается шрамов, – рассказывает Людмила Киселева, мастер-технолог тренинг-центра INFINITY.

2. Любой маникюр с покрытием обойдется всего в 800 рублей, причем в стоимость входит расслабляющий массаж и дизайн.

3. Педикюр. Обрезной, аппаратный, совмещенный педикюр – по желанию клиента.

– Мы используем всевозможные размягчители, убираем наросты разного типа, в том числе бородавки, которые очень часто путают с мозолями. Устраняем проблемы с ногтевой пластиной. И, конечно же, каждому клиенту в подарок от нас – дизайн.

4. Когда есть острая необходимость почувствовать себя богиней, нужно срочно отправляться на депиляцию. С кожей, гладкой как шелк, так легко осознать свое превосходство, красоту и нежность.

Ценовая политика на этот вид услуг гибкая и вполне приемлемая. Комплекс «Подмышки + бикини + ноги» обойдется в 1900 рублей.

5. В тренинг-центре INFINITY можно устроить настоящий spa-курорт! Кто-то захочет расслабиться и насладиться шоколадным обертыванием, а кому-то придется по душе курс антицеллюлитных обертываний – выбор spa-процедур очень обширный. Два часа телесного и душевного удовольствия стоят всего 2000 рублей.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/top-5-procedur-dlya-molodosti-krasoty-i-zdorovya-v-158472.html