«Мама, они меня бьют!»: пьяный амурчанин на глазах полиции устроил дебош в поезде

Инцидент произошел 6 августа

6 августа недалеко от Орла с поезда, который следовал из Москвы в Белгород, сняли уроженца Амурской области. Он был в алкогольном опьянении и ударил полицейского. 

Причиной появления в вагоне полицейских стало то, что пассажир стал надоедать попутчикам. Когда правоохранители были на месте, молодой человек стал звонить по телефону. Видеозапись разговора появилась в социальных сетях.

«Станция какая, сержант? Мам, они меня сейчас бить будут. Они меня уже били. Мама, они не хотят говорить, они не сотрудники», – говорит он кому-то на другом конце телефона.

«Передай маме, что ты выходишь под станцией Орел», – просит человек за кадром, который снимает происходящее на телефон.

«Мам, я выхожу под станцией Орел», – повторяет за, судя по всему, полицейским пассажир. Слышно, что его язык заплетается.

Но на этом театральное представление не заканчивается. Парень начинает рыдать.

«Мама, они говорят, что я нахожусь под алкогольным опьянением.  Да, мам, я пил, я не спорю. Они меня сейчас на айфон снимают, мам», – плачет в трубку дебошир.

После этих слов человеку, который снимал, досталось. Парень с размаху ударил его кулаком. Затем на видео молодой человек уже лежит на полу тамбура а наручниках и пинает полицейского ногами.

В настоящее время в отношении 26-летнего парня возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС.
 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/mama-oni-menya-byut-pyanyy-amurchanin-na-glazah-po-158530.html