«Две кастрюли с водой»: ревнивый муж залил кипяток в рот спящей жены

Девушка находится в больнице

25-летняя жительница Запорожья серьезно пострадала от рук супруга. Мужчина обварил ее кипятком. Теперь пострадавшая находится в больнице и опасается за свою жизнь. Она считает, что муж может ее убить.

Накануне случившегося супруги поссорились. Когда девушка уснула, ее 33-летний муж залил ей в рот кипяток. Мужчина вылил ей на лице около двух кастрюль с кипятком, после чего сбежал. Ошпаренная девушка смогла выбраться через окно на улице. Там ей удалось попросить у прохожих помощи. Люди вызвали полицию и скорую помощь. Медики диагностировали у пострадавшей 25% ожогов тела. Кипятком поражены лицо, руки и верхняя часть туловища.

Из-за травм девушка не может есть, пищу приходится получать через зонд. Ей понадобилось переливание крови и лечение. Так как денег у нее не было, пришлось просить помощи у неравнодушных. Пострадавшая не может оправиться от случившегося и поверить, что ее изуродовал любимый человек.

Супруги познакомились, когда девушка была на первом курсе педагогического колледжа. Через две недели после знакомства она уже переехала к будущему мужу. После чего девушка быстро забеременела и ушла в декрет. У супругов двое маленьких детей шести и четырех лет. Сейчас малыши находятся у свекрови. Женщина, по словам пострадавшей, заставляет ее забрать заявление из полиции. Кроме детей у ошпаренной девушки остался только брат.

В окружении пострадавшей рассказывают, что муж постоянно избивал девушку. Соседи говорят, что он неоднократно пил, принимал наркотики и вел себя агрессивно, пишет РЕН ТВ.

В настоящее время на мужчину возбудили уголовное дело о покушении на умышленное убийство, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dve-kastryuli-s-vodoy-revnivyy-muzh-zalil-kipyatok-158468.html