Львам хочется быть чудесными котиками, а интимная жизнь Водолеев искрит: гороскоп на 7 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Если Овны работают не одни, то им надо замедлиться. Иначе Овны с ума сведут окружающих своим нетерпимым видом и успехами, достигнутыми за считанные минуты.

Телец

Тельцы устанут ждать удобный момент и выполнят задуманное в тех условиях, какие имеются. Нельзя вечно ждать судьбу, если есть цель – идем же!

Близнецы

Близнецы могут взять чужое. Вне зависимости, случайно или нет, оправдываться придется. Лучше вообще незнакомых людей и предметов не щупаем.

Рак

Раки будут заставлять близкого человека сделать то, что надо. Мягкие диалоги, уговоры и мотивация не сработают. Переходим сразу к угрозам.

Лев

Львам хочется, чтобы кто-то почесал их за ушком, расчесал гриву и сказал, какие они чудесные котики. Для этого надо перестать рычать, начать мурчать и подойти самим к хорошему человеку.

Дева

Девы собой гордятся. Перед тем, как делать это громко не помешало бы подумать: а всего ли Девы добились сами? Или роль помощников в успехах Дев намного больше, чем думалось?

Весы

Весы все понимают, что делает их незаменимыми собеседниками для тех, кого мучает совесть. Только не нужно впитывать в себя чужую печаль.

Скорпион

Скорпионы придумают нетривиальный выход из сложившейся ситуации. Но похвалы ждать не стоит. Вокруг ни одного доброжелателя, только конкуренты.

Стрелец

Стрельцам стоит оценивать свои отношения не только на перспективу. Время оценить сегодняшнее положение и если оно на слабую троечку, то есть ли смысл ждать счастья через годы? Если уже сегодня так себе…

Козерог

Козероги стараются не нарушать правила. За Козерогами следит слишком много внимательных глаз недобрых, и каждый промах будет немедленно доложен начальству.

Водолей

Интимная жизнь Водолеев искрит. Удержать себя в одежде трудно даже в общественном месте. Сегодня лучший день, чтобы подарить себе удовольствие.

Рыбы

До Рыб будет долго доходить информация. Дело не в умственных способностях Рыб, а в том, что все винтики в системе сегодня туго вертятся. Нужно их смазать, комплимент, например, сделать.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/lvam-hochetsya-byt-chudesnymi-kotikami-a-intimnaya-158407.html