Житель Владивостока на велосипеде поехал в Приамурье и бесследно исчез

Мужчина перед отъездом написал записку

В отдел полиции по городу Владивостоку обратилась местная жительница. Она рассказала, что 4 июля ее брат, 31-летний Андрей Козинов, собрал вещи и ушел. Мужчина оставил записку, что поехал в Амурскую область.

В настоящее время его местонахождение неизвестно. Житель Владивостока не выходит на связь с родными, сообщает пресс-служба управления МВД России по Приморскому краю. На поиски мужчины ориентирован личный состав органов внутренних Приморья.

Сам пропавший – уроженец села Албазино Амурской области. Приметы: на вид 30 – 35 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно русые коротко подстрижены. В момент ухода был одет в демисезонную ветровку темного цвета с красным воротником, футболку в зелено-белую полоску, брюки джинсовые синего цвета и черные кроссовки.

Особые приметы: на лице жировики, на левом запястье с внешней стороны имеется шрам от удара топором, на правом боку под ребрами шрам в виде звездочки.

С собой мужчина взял черный рюкзак с вещами, паспорт и велосипед.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, правоохранители просят сообщить в отдел полиции №1 УМВД России по городу Владивостоку по телефонам: дежурная часть – 8 (423) 2267171; для звонка с мобильного телефона –102, Отдел уголовного розыска – 8 (423) 2269247.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitel-vladivostoka-na-velosipede-poehal-v-priamur-158349.html