Львы будут утешать, а Скорпионы просто боги: гороскоп на 2 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам надо посмеяться над собой. Или это сделают другие. Овны будут ошибаться и лучше, если Овны это высмеют так, как это им удобно. Без злых насмешек окружающих.

Телец

В любви надо меньше оценивать поступки другого. Надо больше следить за собой и совершать для любимого хорошие поступки. Если отношения здоровы – без благодарности не обойдется.

Близнецы

Если рядом с любимым человеком вы не становитесь лучше, то может ну их…такие отношения? Если так пойдет и дальше, то оттягивать конец будет лишним.

Рак

Ракам надо поменьше выдумывать. Все самое сумасшедшее – происходит в реальности. Проводя время в фантазиях, Раки лишают себя приключений в жизни.

Лев

Львы будут утешать. Вокруг скопилось много печальных людей, которых придется подпитывать энергией и хорошими словами.

Дева

В отношениях стоит смотреть на партнера трезвыми глазами. А то окажется, что принц Дев – это лентяй средних лет без перспектив. Снимаем розовые очки и надеемся, что все правда так хорошо, как представляется.

Весы

На Весов можно положиться. И близкие воспользуются этим бонусом не раз. Главное, чтобы Весы не переломились от объема «помоги»!

Скорпион

Скорпионы, вы боги. И не смейте верить тем, кто говорит иначе. Будьте благородными богами. Ставьте себя на первое место, но и своему народу не забывайте делать хорошо.

Стрелец

Если что-то или кто-то больше со Стрельцами не работает, то может не надо чинить и уговаривать? Сложили в коробочку и выбросили. И пошли искать новое сотрудничество.

Козерог

Козероги слишком навязчивы. А не надо. Сегодня лучшей тактикой будет слоняться по сторонам с таинственным видом, привлекая любопытные взгляды.

Водолей

Водолеям бы за языком следить в присутствии коллег. Не все так добры, как хотят показаться. И если будет возможность Водолеев подставить, то отказаться от соблазна не смогут.

Рыбы

Рыбы делают очень быстро выводы. И причем правильные! Если Рыбы занимают пост начальника, то сегодня подчиненные обалдеют от профессиональных качеств Рыб.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/lvy-budut-uteshat-a-skorpiony-prosto-bogi-goroskop-158175.html