Девы дадут себе пинка, а Скорпионам надо поискать заначку: гороскоп на 1 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам хватит экономить силы. Самое время собрать всю энергию и выдать максимальный результат. Сейчас самый удачный момент.

Телец

Тельцам нужно проверить правильность своего пути. Для этого можно свернуть в сторону и проверить, придется ли скучать по старому порядку?

Близнецы

Не стоит снимать со счета собственные недостатки. Иногда дело не клеится именно из-за них. Лень, чревоугодие, страсть к компьютерным играм…Это сильно мешает прогрессу.

Рак

Если Раки неожиданно разбогатеют, то нужно сразу же бить себя по рукам, чтобы не потратить золотые запасы. Удовлетворять «хочу» необходимо, но и о будущем надо думать.

Лев

Львам надо научиться отдыхать. Находиться в гуще событий привычно, но надо учиться отстраняться, и дома спокойно сидеть. Все будет нормально, ничего без Львов не развалится.

Дева

У Дев отяжелела часть тела, которая не дает веселиться, а заставляет торчать дома и ничего не делать. Девы, дайте себе пинка или других попросите! Жизнь одна и нечего проводить её на диване!

Весы

Весов трудно остановить. Всем, кто пытается, Весам стоит посоветовать присоединиться, вместе забраться на вершину и насладиться успехом.

Скорпион

Скорпионам надо поискать заначку. Или клад. В общем, рядом со Скорпионами находятся деньги и нужно включить внимание на максимум, чуть-чуть напрячься, чтобы их заполучить.

Стрельцам

Стрельцам пора перестать верить в советы, Малахову и в то, что на заборе написано. Пора думать своей головой и не перекладывать ответственность на других.

Козерог

Козерогам нужны крепкие объятия от семьи. Отличный день для того, чтобы разрешить все разногласия. Ведь кроме семьи вряд ли кто-то поймет нас лучше.

Водолей

Водолеям не стоит надеяться на быстрый результат. И не надо никого торопить, только себе хуже, Водолеи, сделаете. Делайте без цели выгоды и тогда она точно придет.

Рыбы

Рыбам нужно больше смелости. Сегодняшние обстоятельства заставят или надеть доспехи, или спрятаться от ужаса под стол. Выбирать только Рыбам.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devy-dadut-sebe-pinka-a-skorpionam-nado-poiskat-za-158106.html