Мужчина до смерти забил подростка и сбросил его тело в реку

Подозреваемый находится под стражей, тело погибшего пока не найдено

В поселке Солнечный Сковородинского района произошло убийство подростка. Мужчина 1992 года рождения до смерти избил 17-летнего молодого человека. Чтобы скрыть следы преступления, он сбросил тело погибшего в местную речку.  

В следственном управлении СКР по Амурской области информацию подтвердили.

 – Преступление было совершено вечером 26 июля на улице в условиях неочевидности. Родственники погибшего обратились в полицию с заявлением о его пропаже. В ходе розыскных мероприятий была установлена личность преступника. Он признался в совершенном деянии, – сообщил старший помощник руководителя следственного управления Алексей Лубинский.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый заключен под стражу. На днях ему будет предъявлено обвинение. Тело погибшего молодого человека так и не нашли, идут поиски.

Родственники подростка рассказали, что в поисках не хватает людей. Они обратились за помощью к волонтерам. Всех, кто может помочь, просят позвонить по телефонам: 8-924-146-85-12, 8-924-443-17-89, 8-4165-422-580.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/muzhchina-do-smerti-zabil-podrostka-i-sbrosil-ego–158057.html