Стрельцам надо делать и не попадаться, а у Скорпионов в голове бардак: гороскоп на 31 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны, вы рождены не воевать. Иногда, конечно, надо забросать гранатами неприятеля. Но нужно уметь прощать и не расстреливать тех, кто с белым флагом ползет.

Телец

Тельцам надо уметь аргументировать. Не реагировать фонтаном эмоций на происходящее, а взять себя в золоты рученьки и обоснованно высказываемся. Если надо – берем паузу в беседе.

Близнецы

Если Близнецы уверены в своих идеях, и нет желающих в них вложиться, то почему бы Близнецам самим этого не сделать? Страх потерять собственные вложения сильней.

Рак

Раки в курсе, что они сильные люди, но сами себя накручивают до состояния иррациональной паники. Вокруг и так много всякого, хватит самим себя пугать.

Лев

Львам надо научиться себя хвалить. Львы проделали огромную работу, принесли жертвы, верили в свое дело и даже если не все в точности получилось, как задумывали, Львы все равно молодцы.

Дева

Девам хватит принижать свои заслуги. Успех не бывает случайным, даже если была замечена доля удачи, без тяжелого труда Девы бы не добились ничего.

Весы

Весы, перестаньте тянуть канат на себя! Дайте и другим немного в свете софитов побыть. В это время Весы смогут набраться сил и придумать для зрителей новый номер.

Скорпион

У Скорпионов столько замечательных задумок, но в голове такой бардак, что до реализации идеи если дело и дойдет, то совсем случайно. Скорпионы, гоните уже тараканов из черепной коробки!

Стрелец

Не надо ждать. Хочется? Делайте. Нельзя? Значит делайте и не попадайтесь. Правила иногда нужно нарушать, особенно если цель благородна и безопасна для окружающих и Стрельцов.

Козерог

Гнать взашей собеседников, которые не договаривают. Из-за этого Козероги попадут сегодня в несколько неловких ситуаций. И ведь Козероги ни в чем не виноваты.

Водолей

Водолеям надо разбудить в себе Плюшкина. Не стоит разбрасываться вещами, которые, кажется, уже не нужны. Пусть полежат. Скоро пригодятся, надо только об существовании не забывать.

Рыбы

В прошлом Рыбы много себе позволяли и теперь их недолюбливают некоторые категории граждан. Если Рыбы не хотят никого бесить, значит, пора освоить скромность и кротость.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/strelcam-nado-delat-i-ne-popadatsya-a-u-skorpionov-158045.html